Цветы для мужчин и женщин

Запись опубликована

gZTVHQYQj7fg3y7j-lgОчень распространено представление о том, что цветы можно дарить только женщинам, в то время как для мужчины такой презент чуть ли не оскорбление. Но этот стереотип абсолютно ошибочен и не соответствует действительности. Правильно подобранный букет для мужчины — прекрасный подарок представителю сильного пола. Юбилей, поздравление с продвижением по службе или деловая встреча — это прекрасный повод преподнести цветы любому мужчине.

Существуют ли какие-то определенные правила для составления мужских букетов? Строгих правил на этот счет нет, но существуют некоторые рекомендации. В первую очередь, нужно подобрать виды цветов. Прекрасно подойдут для представителя сильного пола гвоздики, но это далеко не единственный возможный вариант. Для формирования букета для мужчины можно использовать лилии, герберы, стрелиции, антуриум. Уместно смотрится большое количество зелени, крупные листья. Для близкого друга подойдут цветы доставка киев осуществляется сайтом sahar.gift. Выбирайте композиции из гербер. Для возлюбленного или мужчины-родственника солидного возраста — из красных роз.

Форма букета может быть вытянутой или каскадной, цвета яркими и насыщенными или приглушенными и пастельными. Последний вариант отлично подходит для представителей творческой профессии, тонких ценителей флористики или для мужчин младше Вас по возрасту. Важно помнить только то, что букет для представителя сильного пола должен иметь более строгую композицию, четкие линии и контуры, законченность.

Цветы для мужчины — это не определенный список вариантов цветов и форм. Составление конкретного букета будет зависеть от ситуации, возраста, социального положения, степени близости и многих других факторов. Сделать правильный выбор Вам помогут специалисты компании. Дизайнеры-флористы создадут для Вас уникальный букет в дар мужчине. Цветы станут отличным дополнением к другому подарку, например, бутылке вина или коньяка.

Цветы для женщин

Дамы любят разные цветы, тем не менее, при совершении такого подарка лучше руководствоваться ее характером и стилем.

Еще каких-то несколько  десятилетий назад мужчины не стояли перед таким сложным выбором, как сейчас: ранней весной дарили своим женщинам акации (их еще называют мимозами),  потом тюльпаны, а далее уж очередь доходила и до нарциссов. Тогда мужчины покупали то, что продавалось: те времена, к большой радости слабого пола, давно прошли. Сегодня ассортимент цветочной продукции настолько велик, что немудрено растеряться! На выбор можно купить как уже готовый и красиво оформленный букет, так и приобрести цветы по отдельности.

Чтобы облегчить поиски, на помощь покупателю всегда готовы прийти флористы, которые обладают умением выражать в составленном букете чувства дарителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>