Фруктовый букет

Запись опубликована

fruktovyi-buket-photo-ba53Фруктовые букеты – это такие композиции, которые никого не оставляют равнодушным. Человек, который заказывает подобное лакомство впервые, всегда оказывается в восторге.

Фруктовые букеты завоевали популярность уже давно, и интерес к ним не становится меньше – даже наоборот, он растет с каждым днем. И многим интересно узнать, какие же букеты из фруктов наиболее популярны. Приведем для вас ТОП-5 лучших фруктовых букетов за месяц.

1. Клубничные букеты, а именно – Фруктовый букет «Про любовь» и «Ilove». К счастью романтики в наши дни еще не перевелись. Эти  фруктовые букеты признаются лучшими, так как они позволяют устроить романтический вечер в лучших традициях и завоевать сердце дам.

2. «Фруктовый букет Романтик» также пользуется популярностью, эта яркая композиция расценивается как отличный подарок для самых разных ситуаций.

3. «Эмоции» - фруктовый букет, занял почетное четвертое место, ведь он – отличный подарок для всех влюбленных и любящих.

4. Лимончики. Букет из фруктов, который сочетает в себе контраст клубники и перца чили. Это исключительно оригинальное решение, которое оценит любой мужчина. Фруктовый букет создан в виде большого сердца, где одна половина наполнена клубникой, а вторая – перцем чили.

5. «Мужской букет». Эта оригинальная композиция сочетает в себе массу вкуснейших закусок, и она будет настоящим хитом на пивной вечеринке, и в любом случае привлечет максимум внимания.

Все эти фруктовые букеты оригинальны и неповторимы, а какой же из них выбрать в качестве подарка – решать только вам.

Как сделать фруктовый букет?

Главные компоненты – фрукты. Можно взять все, что есть холодильнике, но лучше для этой цели подходят яблоки, дыни, ананас и цитрусовые.

Пофантазируйте и вы без проблем подберете наилучшие сочетания фруктов.

3. Как сделать фруктовый букет при неимении вазы. Можно взять глубокую корзинку.  Если вы составляете фруктовый букет, возьмите для оформления подходящие ленточки под цвет плодов. Отличная идея – торт, основа в виде сладкого теста или причудливые формы для него.

4. Альтернатива ложке — деревянные палочки разной длины, при помощи них можно можно нанизывать фрукты.

5. Как сделать букет из фруктов похожим на цветочную композицию? Этого можно добиться добавлением съедобных листьев. Можно взять мяту, ее запах ассоциируется со свежестью.

6. Более изысканный вкус придаст шоколадная крошка. В качестве последнего штриха добавить сливки! Прекрасная идея — включить в композицию дорогих карамельных или шоколадных конфет.

Соблюдая эти рекомендации, вы сможете приготовить замечательный фруктовый букет своими руками, который станет украшением на любой праздник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− четыре = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>