Danabol: эффекты от приема

Запись опубликована

834724b80a46b3df57a309e4fc6f1fefПокупка спортивных препаратов сегодня максимально облегчена для бодибилдеров. Больше не нужно даже покидать квартиру, чтобы выбрать подходящий медикамент от проверенного производителя. Широкий ассортимент товаров на нашем сайте поможет сделать правильный выбор. Вы можете заказать данабол уже сегодня и на личном опыте убедиться в его преимуществах. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, поэтому клиенты всегда уверены в правильности собственного выбора.

Половой гормон, который является основой данабола, регулирует многие важные функции в организме. Для запуска массонаборного процесса его употребление является обязательным, так как иначе быстро увеличить концентрацию тестостерона будет невозможно.

Особенности применения данабола в спорте

Покупка таблетированных препаратов для многих атлетов выглядит оптимальным решением. Причина заключается в простом приеме, а также возможности использовать стероиды незаметно от других. Хранить и подбирать дозировку препарата также будет куда проще, если выбрать таблетки. Для производства данабола используется модифицированная молекула метандиенона. Действия, произведенные в лабораторных условиях, позволили наделить активное вещество дополнительными анаболическими качествами. В то же время андрогенное действие было снижено, что помогает реже сталкиваться с негативными эффектами. Анаболический индекс двукратно превышает андрогенную активность препарата, которая достигает только 50 процентов от теста.

 Сегодня медикамент используется многими представителями спортивных дисциплин, а также бодибилдерами. Успех препарата на рынке во многом связан с мощным воздействием на организм. Данабол позволяет:

    • повысить выносливость на курсе;

      • быстро набирать мышечную массу;

        • сократить время восстановления между подходами во время тренировки.

        Основной эффект от приема препарата направлен на улучшение физических кондиций атлета. Стероид помогает ускорить метаболизм и запускает жиросжигательный процесс, благодаря чему удается сделать мускулатуру более выразительной.

        Курс приема данабола

        Форма медикамента делает его востребованным среди новичков, которые не желают сталкиваться с болевым синдромом после инъекций стероидов в виде раствора. Рекомендованная дозировка медикамента составляет 50 мг. Новичкам лучше начать прием с 30 мг вещества, чтобы убедиться в отсутствии негативных эффектов. Превышение рекомендованной дозировки может вызвать негативные эффекты. Препарат может использоваться в дозировке до 10 мг даже девушками. Принимать таблетки нужно ежедневно, поскольку у стероида короткий период полураспада. Длительность курса обычно не превышает 8 недель. Более опытные атлеты могут увеличить курс до 10 недель, после чего нужно принять препараты послекурсовой терапии. Данабол часто принимают совместно с другими стероидами, например, нандролоном, для усиления эффекта.

        Добавить комментарий

        Ваш e-mail не будет опубликован.


        девять − = 5

        Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>