Дженерик Люцисовел: характеристики, инструкция по применению и цена в Санкт-Петербурге

Запись опубликована

lucisovel-foto-470x470Общая характеристика препарата Люцисовел

Данное лекарственное средство является индийским дженериком противовирусного действия. Он применяется при терапии гепатитов почти всех известных видов и штаммов, хотя наиболее эффективно проходит лечение гепатита С. Отличие от оригинального препарата заключается исключительно в стоимости, которая на несколько порядков ниже.

Действующие вещества лекарственного средства: Софосбувир (400 мг в одной таблетке) и Велпатасвир (100 мг в одной таблетке). У каждой из составляющих – своя функция в препарате. Велпатасвир не дает вирусу заразить здоровые клетки, обеспечивая им надежную защиту. Тогда как Софосбувир воздействует напрямую на вирус, препятствуя его размножению.

Люцисовел выпускается в виде таблеток. Каждая упаковка содержит 28 штук, что составляет примерно треть, а иногда и четверть от всего курса лечения. Купить лекарства можно в интернет аптеке Индия Хелп с доставкой в СПБ.

Инструкция по употребления: показания и противопоказания

Стандартная дозировка лекарства Люцисовел – одна таблетка один раз в сутки, независимо от приема пищи. Желательно, чтобы прием всегда происходил в одно и то же время, и сопровождался употреблением значительного количества жидкости.

Важно учитывать, что лекарство не всегда сочетается с другими медикаментами и от подобного приема могут проявиться определенные побочные эффекты (головокружение, головная боль, слабость, тошнота). Поэтому, в случае необходимости проведения комплексной терапии, лучше проконсультироваться с врачом.

Продолжительность курса лечения от гепатита С может составлять от 12 до 24 недель. С учетом, что в каждой упаковке содержится по 28 таблеток, для полного курса может потребоваться от 3 до 6 упаковок.

Показания к применению: вирусный гепатит С любого генотипа и при условии отсутствия осложнений и патологий.

Противопоказания к применению препарата Люцисовел:

  • возраст младше 18 лет;
  • аллергическая реакция на основные или дополнительные составляющие лекарства;
  • беременность и период лактации;
  • прием вместе с антидепрессантами на растительной основе.

Где можно приобрести Lucisovel?

К сожалению, данный дженерик отсутствует в ассортименте обычных аптек Санкт-Петербурга. Приобрести его можно только онлайн. Для этого нужно сделать заказ на сайте интернет аптеки.

Чтобы приобрести Lucisovel таким образом, нужно ввести в поиске название препарата. После этого все, что должен сделать покупатель – выбрать число упаковок, на которые делается заказ. Стоимость препарата Lucisovel составляет примерно 200-220 долларов.

Источник: india-help.com/sanktpeterburg/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять − = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>