Индийский дженерик для терапии ВИЧ-инфекции Тенвир-эм по лучшей цене в Москве

Запись опубликована

tenvir_EM_550x550СПИД долгое время считался неизлечимым заболеванием. Ввиду подавления иммунитета пациента вирусной инфекцией, организм человека начинал подвергаться ко-инфицированию различными вирусами, включая ВГС и гепатит В. А так как действенного лекарства не было, пациент в итоге был обречен на мучительную смерть.

С появлением препарата на основе эмтрицитабина Truvada ситуация резко изменилась. ВИЧ-инфекцию в организме больного теперь можно было ингибировать при помощи активных веществ, воздействующих непосредственно на белки вирионов. Угнетенное РНК вируса дает сбои, и состояние больного приходит в норму.

Однако у данного лекарства от СПИДа есть весомый для многих граждан России и ближнего зарубежья недостаток — высокая стоимость. Поэтому для пациентов и лечащих врачей из нашей страны стало появление индийского дженерика Тенвира-эм стало настоящей сенсацией. Ведь при более низкой стоимости Тенвира-эм данный препарат ничуть не уступает своему американскому прототипу.

Какова цена Тенвира-эм?

Согласно ныне существующему индийскому законодательству, актуальная стоимость лекарственных средств должна указываться на упаковке товара. Поэтому уточнить цену Тенвира-эм, установленную производителем этого лекарства от СПИДа, вы всегда можете, просто изучив фармацевтический флакон с медикаментом. Стоимость указывается в рупиях — официальной валюте индийского государства и эквивалентна 35 долларам США.

Но сколько стоит Тенвир-эм в России? Цена лекарства от ВИЧ-инфекции и гепатита В зависит от нескольких факторов:

  • Актуальный курс валют;
  • Таможенные издержки при транспортировке товара из Индии;
  • Налоговые издержки на поставки иностранных лекарств.

В любом случае, официальная цен Тенвир-эм в РФ не будет намного превышать стоимость от изготовителя.

Лучшие цены на дженерики из Индии — у нас!

Если вас интересует сколько стоит Тенвир-эм, и какова его лучшая стоимость по РФ, добро пожаловать в интернет-аптеку ГепаНет Наш портал является законным представителем индийских производителей лекарственных средств для лечения гепатита С, В и ВИЧ-инфекции.

Нас выгодно отличает не только качество сертифицированной продукции, но и высокий уровень обслуживания клиентов. Мы предоставляем необходимое бесплатное консультирование, а также быстро и качественно доставляем заказанному продукцию по указанному клиентом адресу. У нас вы сможете заказать Тенвир-эм в режиме онлайн по лучшей цене!

Источник gepa-net.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− один = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>