Универсальный набор «зима-лето» — рациональный выбор для любого сезона

Запись опубликована

8dca98db5f735354bd9a9c14653317a7-auto_width_1000Постельное белье зима-лето — это набор спальных принадлежностей, которые можно использовать в любое время года. Комплект отличается от стандартного варианта наличием специального утепленного пододеяльника. Стеганый синтепон с одной стороны на молнии или кнопках в холода дополняется стеганым одеялом, а в теплое время выполняет роль воздушного уютного покрывала. Летом нет необходимости в одеяле, достаточно одного комплекта с легким утеплителем.

По ссылке https://arteum.ru/postelnoe-bele/zima-leto/ постельное белье зима-лето представлено в широком ассортименте. Есть различные размеры: двуспальный, полутораспальный, семейный, евро.

 

Особенности постельных принадлежностей «зима-лето»

Текстильные фабрики используют лучшие образцы ткани с густым плетением нити, реализуемые наборы представлены в красивой расцветке с нежным рисунком или оригинальным стильным принтом. Наборы для сна имеет следующие преимущества в эксплуатации:

  1. Экономичность. Удобный, универсальный комплект подойдет для разных сезонов. Нет необходимости покупать отдельный набор на лето или зиму.
  2. Экологичность. Не содержит вредных красителей. Удобный вариант принадлежностей для сна производится из натуральных тканей: бязи, сатина, или поплина.
  3. Эстетичность, стильность, внешний вид. Наборы выполнены в практичных фасонах, имеют расцветки на любой вкус. Удобное постельное белье создаст уют в доме и украсит любую комнату.
  4. Универсальность. Изделия подарят тепло в холод и уют в жару. Неприхотливы в использовании и имеют длительный срок годности.

Изготовителями рекомендуется машинная стирка в стандартном режиме, допускается использование крахмала, антистатиков, ароматизаторов.

Качество, комфорт, практичность и приемлемая стоимость

По адресу https://arteum.ru/postelnoe-bele/artpostel/ официальный сайт Арт Дизайн представляет широкий ассортимент постельного белья в авторском исполнении. Актуальные коллекции регулярно обновляются. Комплекты яркие, креативные или традиционные лаконичные дополнят общую стилистику интерьера спальни. Они сделают ваш сон комфортным, а сны — приятными. Почему тысячи семей предпочитают https://arteum.ru/postelnoe-bele/byaz/ купить постельное белье из бязи в нашем магазине? Мы гарантируем:

  • безупречное качество окрашивания, продуманный рисунок и идеальный пошив;
  • в ассортименте только лучшие образцы;
  • оперативную обработку заказа и быструю доставку;
  • доступную цену от производителя.

Подарите себе теплые объятия в холодный зимний вечер и комфортный отдых в знойную летнюю ночь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 × = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>