У вас проблемы с эрекцией? К врачу как можно скорее

Запись опубликована

shutterstock_343575086Многие мужчины стесняются говорить о своих проблемах с эрекцией, поэтому стараются самостоятельно справиться с проблемой. Безуспешно. Между тем, своевременная диагностика и лечение основного заболевания, послужившего причиной неприятностей в спальне, могут быстро решить проблему и заставить мужчину наслаждаться успешной сексуальной жизнью.

Эрекция или проблемы с ней многое говорят об общем состоянии мужчины, как физическом, так и психическом. Согласно эпидемиологическим исследованиям, проводимым во всем мире, на проблемы с эрекцией жалуются все больше мужчин, причем не только старше 50, но и намного моложе. Так что сегодня это не просто «болезнь стариков», как принято считать.

У сексологов нет хороших новостей, число молодых людей, которые сталкиваются с такой проблемой, как эректильная дисфункция, будет расти. Мы можем винить множество факторов, например, неправильное питание, недостаток физической активности, злоупотребление алкоголем и никотином.

«Мужчина — незамысловатый механизм» — мы часто слышим такие мнения. Нет ничего более плохого, по крайней мере, когда дело касается эрекции. Чтобы мужчина мог добиться эффективности в этой области, должны взаимодействовать три системы: эндокринная, кровеносная и нервная. Эрекция возникает в результате многоступенчатой реакции.

Психогенная эректильная дисфункция — в чем могут быть причины?

Многие проблемы с мужественностью имеют психогенный характер. В основном это касается молодых мужчин младше 30 лет. В основном это связано с различными комплексами, например, заниженной самооценкой, страхом неудачи. Это также может быть вызвано страхом незапланированной беременности или религиозными, моральными или этическими дилеммами. Иногда на эрекцию, а точнее ее отсутствие, влияют конфликты между партнерами, психологическая травма, вызванная участием в родах, и потеря привлекательности партнера или партнера. Стресс или хроническая усталость также имеют большое значение для мужской работоспособности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 1 = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>