Сдай экзамен по вождению с первой попытки!

Запись опубликована

ekzamen-v-gibddЧтобы попасть на маневренную площадку и в город во время экзамена по вождению, необходимо сначала сдать теоретическую часть. Многие годы кандидаты в водители относились к экзамену по теоретическому вождению весьма снисходительно …Сегодня же ситуация противоположна самым кардинальным образом, и это понятно, так как ПДД – это не только залог порядка на дороге, но и ответственность за жизнь как водителей, так и пассажиров.

Как лучше всего подготовиться к самому экзамену?

Вам обязательно нужно усвоить правила дорожного движения. Однако одного чтения ПДД может быть недостаточно. Хотя каждый, кто сдает экзамен, должен пройти теоретический курс, лучше потратить дополнительное время на подготовку к теоретической части.  

Экзамен на права не за горами, а вы хотите быть уверены, что сдадите теоретическую часть без проблем? Помните, что на экзамене ваши знания будут очень тщательно проверены. Так что найдите время, чтобы как следует подготовиться к нему — как только вы это сделаете, экзамен по вождению станет просто формальностью.

Тесты ПДД 2020, которые представлены на https://green-way.com.ua/ru/test-pdd упростят вам подготовку к теоретической части сдачи экзамена на права, а так же предоставят доступ к вопросам, которые обязательно появятся на вашем экзамене в центре в ГСЦ.

Интернет ресурс Green-way — это онлайн-тесты по вождению, которые содержат полный пакет вопросов для экзаменов по вождению 2020 года, официально утвержденных соответствующим государственным органом. Это оптимальный инструмент для получения теоретических знаний ПДД, так как здесь не только представлены все актуальные вопросы, ответы с комментариями или правовым основанием, статистика, рисование неправильных или нерешенных вопросов. Учебный режим или имитация государственного экзамена. Тесты Green-way:

- это единственная в Украине онлайн платформа с тестами ПДД, которые на 100% соответствуют официальным требованиям;

- вся информация для преподавателей автошкол абсолютно бесплатна;

- есть возможность соревноваться с другими участниками;

- непосредственное участие  в обсуждении билетов ПДД.

Что нужно знать перед теоретическим экзаменом?

Конечно, необходимо выполнить все формальности. Для самого экзамена по теоретическому вождению необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, например, удостоверение личности или паспорт. Без него вы не сможете пройти тест.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 × = сорок девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>