Что такое закладные детали?

Запись опубликована

zakladny-e-detaliЗакладные детали — это металлические элементы каркаса в конструкции из угловой балки, круглого стального прутка или плоского проката. Закладные детали устанавливаются в каркасы различных конструкций перед их заливкой бетоном, чтобы в дальнейшем их можно было сваривать при соединении этих блоков из железобетона.

Закладные детали можно разделить на два типа — они могут быть открытыми и закрытыми. Все зависит от положения анкерных стержней относительно плоского элемента. Анкерные стержни могут быть расположены параллельно, перпендикулярно, наклонно или смешанно. При необходимости стержни могут иметь резьбу.

Современные производители предлагают как сварные, так и штампованные изделия. Они подходят как для легких бетонных, так и для тяжелых бетонных конструкций. Они будут изготавливаться только из качественного металла, соответствующего требованиям технологий и стандартов. Все проектные спецификации будут тщательно соблюдаться, методы сварки будут полностью соответствовать проектным критериям, будет обеспечена антикоррозионная защита, а мн 548 закладная деталь может быть закреплены различными методами, в зависимости от обстоятельств.

Закладные трубы

С такой целью используется труба (обычно чугунная труба или труба из ПВХ), чтобы проходить через трубу или оставлять отверстие для обслуживания оборудования. Например, на более поздних стадиях износа различных трубопроводов (типа сильного и слабого электричества, воды, газа и т.д.). Обычно используется для зарезервированных отверстий в трубах на балках бетонных стен.

Закладные болты

В конструкции болты предварительно закладываются в конструкцию за один раз, а гайки и шайбы, оставленные в верхней части, используются для фиксации компонентов, которые используются для соединения и фиксации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре × = 24

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>