Кому доверить ремонт и обслуживание спецтехники?

Запись опубликована

exkavator-jcb-hydradig-110w-3

С необходимостью пользоваться различной спецтехникой сейчас сталкивается все больше и больше коммерческих организаций. Например, в процессе строительные работы можно и даже нужно пользоваться: бульдозерами, экскаваторами, кранами и другими механизмами. Представить себе функционирование крупного склада без погрузчиков опять-таки не представляется возможным. Благоустройство территории, прокладка коммуникаций, сельскохозяйственная деятельность – вот лишь малая часть ситуаций, где выручает спецтехника.

Но даже самым надежным механизмам свойственно выходить из строя. Чтобы минимизировать риск такого развития событий, нужно регулярно проводить обслуживание. А если проблема уже возникла – заняться ремонтом.

У вас в штате нет сотрудников, готовых за это взяться? Техобслуживание и ремонт погрузчиков, а также любой другой спецтехники, можно доверить компании A-TECH. Среди ее достоинств значатся:

  • Обширный ассортимент услуг. Компания работает с самой разной спецтехникой от множества производителей. А если хотите ознакомиться с полным перечнем услуг, просто зайдите на официальный сайт.
  • Гарантии качества. Во-первых, вашей спецтехникой займутся опытные профессионалы, каждый из которых регулярно повышает свою квалификацию. Во-вторых, в распоряжении компании находятся разнообразные инструменты и современное оборудование. В третьих, на все работы предоставляется письменная гарантия, служащая более чем надежной защитой от разного рода неприятностей.
  • Привлекательные расценки. Ремонт и ТО экскаваторов стоят здесь примерно столько же, сколько и в среднем по рынку. Но если говорить о соотношении цены и качества, становится понятно, что у A-TECH отсутствуют сколько-нибудь очевидные конкуренты. Постоянное сотрудничество опять-таки позволяет неплохо сэкономить.
  • Оперативность выполнения работ. Логистика подрядчика отлажена до автоматизма, а штат постоянно пополняется новыми мастерами. Таким образом, о сроках обслуживания/ремонта всегда становится известно на этапе оформления заказа. Смело отталкивайтесь от них, когда будете строить планы на будущее.
  • Безупречная репутация. Если все вышесказанное вас не убедило, найдите на просторах Сети отзывы о компании, оставленные бывшими и действующими клиентами. Вряд ли можно представить себе еще более наглядную и абсолютно честную рекламу.

Запчасти ЗАЗ, Daewoo, Chevrolet сейчас доступны для всех желающих. Аналогичная ситуация и с обслуживанием/ремонтом спецтехники. Свяжитесь с представителями компании A-TECH уже сегодня, чтобы получить развернутую консультацию по интересующим вопросам и назначить дату проведения работ.

Желаем удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре + = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>