Разновидности крановых редукторов

Запись опубликована

unnamed (1)В производственных цехах, на складах или в морских портах, сейчас можно увидеть так называемые мостовые краны, обеспечивающие подъем и погрузку/выгрузку различной продукции и товаров. Подобные механизмы действительно оказывают большую помощь, а в некоторых случаях попросту незаменимы, так как помогают выполнять работы, которые другим типам подъемных механизмов попросту «не под силу».

Если понаблюдать за работой мостового крана, то можно заметить, что этот механизм обеспечивает плавное перемещение груза, благодаря которому гарантируется необходимая безопасность. И только специалисты знают, что подобная плавность и безопасность обеспечивается благодаря использованию специального механизма – редуктора, без которого добиться необходимого результата было бы попросту невозможно.

Это может быть редуктор А 400 с корпусом, изготовляемым из прочных и жестких материалов, что позволяет избежать перекосов валов даже при значительной механической нагрузке. Но при этом, конструкцию редуктора данного типа не назовешь громоздкой, а благодаря тому, что валы компонуются по горизонтали, экономится пространство внутри корпуса и весь агрегат остается компактным.

Куда лучше всего обращаться по вопросам приобретения редукторов

А вот, к примеру, редуктор РМ 350 используется в поворотном крановом механизме и его можно сопрягать с клиноременными передачами. Валы такого редуктора могут вращаться в любую сторону, причем как длительное время, так и с необходимыми остановками. Для каждого редуктора определяются условия безопасной эксплуатации, так как от этого может зависеть не только качество работы и надежность, но и здоровье обслуживающего персонала.

Так что выбираются подобные механизмы, не только исходя из сферы их применения или особенностей конструкции, но и предполагаемых условий эксплуатации. Приобрести редукторы практически любого типа можно, обратившись на http://www.rusprivod.ru/, ведь это интернет ресурс ООО «Завод «Русский привод», которое является одним из многолетних лидеров отрасли.

Это предприятие занимается производством и реализацией редукторов различного типа, применяемых во многих сферах народного хозяйства. На всю, представленную в каталоге предприятия продукцию есть сертификаты соответствия, документально подтверждающие ее высокое качество. Продукция отгружается в максимально короткие сроки и отправляется во все регионы страны.

Контакты:

390043, область Рязанская, город Рязань, проезд Шабулина, дом 1А, литера Г, офис 15

Тел: (4912) 99-31-98, 46-60-04, 8-800-700-01-84

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять − 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>