Выполнение монолитных работ от «Монолит Подряд»

Запись опубликована

imgp8462На сегодняшний день развитие строительного направления дает возможность трудоустроить огромное количество специалистов. При этом, здесь могут найти работу как профессионалы в этом направлении, так и различные работники которых можно отнести к категории – разнорабочие.

Компания «Монолит Подряд» — это настоящий коллектив профессионалов

Предприятие, о котором пойдет разговор, начинала свой путь еще с 2007 года. В поточном году предприятие в очередной раз проводит успешный ребрендинг, и уже функционирует под торговой маркой «Монолит Подряд».

Необходимо отметить что одним из главных направлений развития этого предприятия, является выполнение работ по возведению больших и монолитных железобетонных конструкций на рынке строительства города Перми.

Заказов в компании много, и поэтому сейчас Требуется бригада на монолитные работы, причем как в самом городе, так и в пригородной зоне. Так как предприятие, о котором речь – это коллектив где работают настоящие профессионалы, которые целиком и полностью преданы своему любимому делу то соответственно работы, выполненные этой командой качественные и долговечные. Весь коллектив ориентируется только на:

  • себя;
  • свои силы;
  • оперативность в работе;
  • выполнении взятых обязательств перед заказчиками.

Статистика компании за время работы

За всю историю своего существования предприятие смогло успешно реализовать не менее тридцати пяти различных проектов. К ним можно отнести:

¨      выполнение монолитных работ на таком объекте как АО «Сибур-Химпром»;

¨      возведение каркаса монолитной системы здания в компании «Редуктор-ПМ»;

¨      строительство фундамента монолитной конструкции для энергоблока ТЭЦ-6, и тому подобное.

Предложение на субподрядные работы по монолитным конструкциям в столице и не только

Все, кто заинтересован в получении субподрядов на монолитные, и разного рода бетонные работы, компания предлагает сотрудничество. Все заказы размещены лично теми генподрядчиками, которые непосредственно выигрывали тендеры на достаточно большие строительные объекты в городе Москве и в Подмосковье.

Так что уважаемые подрядчики обращайтесь на сайт компании, если вам необходимо быстро и качественно выполнить различные монолитные работы. Размещайте свою заявку на сайте компании, и уже очень скоро к вам обратятся лучшие из монолитчиков региона!  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь + = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>