ДЕРБИ – торговая марка по продажам сумок

Запись опубликована

ch1На рынке Украины, уже не одно десятилетие успешно работает торговая марка ДЕРБИ, специализация которой:

  • рюкзаки;
  • сумки;
  • различная кожгалантерея.

Все это сейчас можно посмотреть и заказать на сайте компании. Как же начинался путь этой торговой марки, попробуем сейчас рассказать…

Немного истории – или как все начиналось?

Еще в начале девяностых годов прошлого века, двое парней из столицы Украины решили попробовать себя в предпринимательстве. Это были друзья детства Троян и Бережной, которые полностью доверяли друг другу.

После армии эти парни занимались мелким бизнесом, но мечтали о серьёзном деле, которое могли бы создать вдвоем, и которое приносило бы значительную прибыль. В те времена в Украине чувствовался дефицит многих товаров, и поэтому ребята занялись изучением рынка. Проанализировав ситуацию, решили производить и реализовать сумки, и рюкзаки. Таким образом и было создано частное предприятие, а в последствии и своя собственная торговая марка.

Начало пути этой торговой марки

В начале, все товары производились по определенным схемам на частных предприятиях в разных регионах страны. Но начиная с 2002 года, бизнесменами было приобретено строение в Черкасской области, которое было переоборудовано под швейное производство. Это предприятие успешно функционирует и сегодня и выпускает достаточно разнообразные виды продукции под своим логотипом. Также это предприятие специализируется на выполнении заказов различных корпоративных клиентов.

Новые вызовы, новые задачи

Со временем,перед компанией появились новые задачи. Чтобы продолжить свое развитие предприятию надо было искать новые пути и предоставлять покупателям:

*        фирменную гарантию;

*        сервисное обслуживание;

*        большой ассортимент продукции;   

*        одинаковую ценовую политику на весь ассортимент товаров компании во всех регионах страны.

Чтобы всего этого добиться, руководству пришлось организовать собственную сеть фирменных магазинов. Первый из них открылся еще в 2001 году в столице страны. Находился он в ТЦ «Метроград». Результаты его работы превзошли все ожидания, и руководство решило не останавливаться на достигнутом. И поэтому очень скоро были открыты аналогичные торговые точки не только в Киеве, но и в других городах Украины. Чтобы не тратиться на логистику было принято решение открыть филиалы в таких городах как Львов, и Донецк.

Современные реалии

С каждым днем, индустрия моды придумывает все новые виды дизайна, цветовые решения, используя при этом современные материалы и технологии. Торговая маркаДЕРБИ не отстает от современных тенденций и все мировые новинки моды в той или иной мере отражаются в новых моделях компании. При этом, дизайн многих видов товаров компании разрабатываются не только специалистами предприятия, но и дизайнерами из Европы которые успешно трудятся на благо многих известных компаний с мировым именем.

Так что если вы хотите быть на острие моды, и всегда выглядеть стильно и неотразимо, то выберите для себя сумку или рюкзак, который выпущен под логотипом этой компании.


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 6 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>