Женские образы лета 2019

Запись опубликована

YojoceliСезон Лето-2019 знаменателен свободой выбора в одежде. Можно носить как новые трендовые вещи, так и то, что завалялось в шкафу. При просмотре коллекций, которые представляют модные дома, можно выделить несколько основных тенденций, пришедших к нам из прошлых столетий, и являющихся в нынешнем веке вершиной высокой моды. Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Топ трендов Лета-2019

Летний сезон предлагает большой выбор образов – это и простые незаурядные ежедневные луки, и сложные дизайнерские решения. Представительницам прекрасного пола особо важно оставаться в курсе всех событий, произошедших в мире моды, поэтому ниже будут представлены основные новинки жарких месяцев.

• Одежда из пластика. Не самое практичное решение для ежедневного использования, но в то же время идеальный вариант для вечеринки. Дизайнеры предлагают множество модных моделей обуви, сумок и одежды, изготовленных из пластика.

• Бахрома стала одним из главных составляющих модных тенденций этого лета. Она может присутствовать на любых вещах и подходит для ежедневной носки, поэтому стоит задуматься о приобретении обновок с таким интересным декоративным элементом, как бахрома.

• Соединение двух трендов – тотал лук и розовый цвет, дает головокружительное сочетание. Многим девушкам присуща любовь ко всему розовому, а новые тренды позволяют воплотить мечту одеться во все розовое в явь. Несмотря на то, что главным цветом сезона объявлен коралловый, розовый в популярности ему не уступает.

• Варенки вернулись в моду. На многих модных показах можно заметить моделей в варенках. Это могут быть модели МОМ или классические с прямым кроем, но и мешковатых нестандартных вариантов тоже бояться не стоит.

• Блеск должен быть везде. Начиная с моды на сияющий хайлайтер, заканчивая пайетками и глиттером. Поверхность ими может быть заполнена как полностью, так и частично в виде орнаментов.

• Мотивы поп-арт. Флористические и геометрические узоры уходят на второй план, а на замену им приходят броские разноцветные надписи, герои мультфильмов и целых художественных произведений.

• Сочетание принтов и орнаментов. Сами по себе принты уже не так популярны, как несколько лет назад, но при миксе с орнаментами, они играют новыми красками и выглядят очень стильно. Самыми модными по праву считаются сочетания поп-арт мотивов с леопардовыми расцветками, цветы с полосками и клетки с горохом.

Помимо приобретения трендовой одежды, стоит позаботиться о наличии базовых вещей в своем гардеробе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 − два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>