Покупка и продажа криптовалют. Как лучше провести транзакцию

Запись опубликована

buy_cryptocurrencyКриптовалюты — это очень динамично развивающееся направление рынка. Все больше и больше людей решают вкладывать все больше и больше денег в их торговлю, и все больше людей начинают использовать для работы с цифровой валютой специализированные ресурсы. 

оличество обменных пунктов, работающих с криптовалютой, растет с каждым месяцем. Поэтому неудивительно, что биткоины и другие цифровые валюты используют все больше и больше людей, не имеющих непосредственного отношения к игре на бирже.
Люди используют их как способ сделать легкое вложение или сохранить свои сбережения. Независимо от цели покупки криптовалюты, в какой-то момент наступит момент, когда вам нужно будет обналичить ее на perfect money perfect money perfect money. Для многих это крайне проблематично, где это сделать легко и быстро?

Что такое биткоин-обмен?

Современные обменные пункты биткоинов, — это место, где вы можете купить криптовалюту быстро и без лишних формальностей. Покупая биткоины через обменные пункты, вы можете рассчитывать на простоту использования и безопасность своих средств. Все, что вам нужно сделать, это выбрать сумму, на которую вы хотите получить BTC, и затем нажать «конвертировать». На следующем этапе введите свой адрес электронной почты и адрес биткоин-кошелька, на который будет переводиться виртуальная валюта. После выбора подходящего способа оплаты и завершения транзакции система, с которой работает обменник кс го, автоматически отправит ваши биткоины на указанный вами адрес. 
Важно учесть, что при торговле на большие суммы часть комиссии может быть значительной, поэтому важно найти платформы с более низкими операционными сборами. Обменять валюту в онлайн-обменных пунктах выгодно только при выгодном курсе. 

Насколько быстро происходит обмен биткойнов?

Обычно биткоины, купленные в обменном пункте, большой список которых представлен на http://bitcoinmarket.global/, должны появиться на вашем кошельке через несколько минут после завершения транзакции. Представители обменных пунктов хотят доставить ваши BTC как можно быстрее, но они не могут ускорить саму систему торговли биткоинами. После завершения платежа, купленная валюта разу же отправляется на указанный пользователями адрес. Остальное зависит от реальной скорости транзакций в сети Биткоин. Ожидание транзакции в сети биткоинов обычно занимает не более 10-30 минут. В крайних случаях, когда сеть перегружена, время, необходимое для отправки BTC в кошелек, может быть больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 × = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>