Надежный сервис обмена биткоинов

Запись опубликована

bitc-copy-i29250На сегодняшний день достаточно популярны стали биткоины. Чтобы понять определение биткоина, представьте себе золотые монеты, которые не только перемещаются в определенную точку мира за считанные секунды, но и при этом не имеют износа, не обесценивающиеся, не подделывающиеся. Биткоины принадлежат только пользователю. Но если вы хотите обменять рубли или доллары на биткоины, то вам нужен хороший и надежный посредник. Именно таким сервисом является обменник buy-bitcoins.pro, которым предлагается профессиональный и современный метод совершения обмена.

Высокий уровень надежности и конфиденциальности

Обменник buy-bitcoins.pro находится в списке крупнейших мониторингов пунктов для обмена электронной валюты. Кроме того, надежность сервиса гарантируется верификацией счетов в AdvCash и Perfect Money. В интернете вы сможете найти большое количество положительных отзывов от реальных пользователей, которые уже воспользовались услугами обменника.

Благодаря отсутствию регистрации и верификации каждый клиент может сохранить анонимность обращения. Соединение обеспечивается по https протоколу, что помогает сохранить информацию о клиентах от сторонних глаз. Все данные передаются и сохраняются в зашифрованном варианте на сервере, который надежно защищен от различных атак. Чтобы обеспечить защиту, компания buy-bitcoins.pro выбирает партнеров – лидеров в кибербезопасности. Теперь купить биткоины с карты сбербанка просто и удобно.

Скорость обмена и выдачи наличных

Обменником buy-bitcoins.pro предлагаются уникальные условия: обменять рубли на биткоины можно мгновенно, так как все процессы происходят в автоматическом режиме. Специалистами компании тщательно контролируются и совершенствуются автоматическая система, поэтому обмены совершаются в самые кратчайшие сроки. Покупка не займет больше 10 секунд.

Ручные направления в онлайн режиме отслеживаются операторами, которыми делается все возможное для экономии вашего времени. Благодаря оперативному оповещению оператором принимается заявка клиента в работу почти сразу после ее создания. Стоит отметить, что биткоины отправляются с максимальными комиссиями по сети, благодаря чему гарантируется подтверждение сетью в первых же найденных блокам. Преимущественно, ручной обмен осуществляется меньше чем за 8 минут.

Для всех, кто хочет купить за наличные, компания buy-bitcoins.pro предлагает особые условия – вы можете связаться с оператором и договорится о встрече для покупки по выгоднейшим курсам. Обменник работает с популярнейшими платежными системами и российскими и украинскими банками. Обмен биткоинов на рубли или доллары вне зависимости от платежной системы не требует оформления регистрации и вертификации на сайте компании, поэтому вывод на карту не будет занимать большое количество времени. Компании buy-bitcoins.pro делает все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− пять = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>