Как подарить старой шубе новую жизнь?

Запись опубликована

785x525_0xd42ee437_241291821453210752Зимняя погода — идеальное время, чтобы вытащить из гардероба теплую, но, прежде всего, уютную и комфортную одежду. Сочетание шика и элегантности с гарантией эффективной защиты от мороза обеспечивает нам  натуральный мех.

Обновлять гардероб перед каждым сезоном — ответственное мероприятие каждой современной женщины. Только вот купить обновку не всегда получается. Как правило, для этого необходимо иметь определенные финансовые возможности. Особенно дорого нам может обходиться покупка зимней одежды, тем более, если речь идет об изделии из натурального меха, который никогда не отличался низкой стоимостью. А ведь всегда можно найти выходи из положения, альтернативу — перешить старую шубу, особенно, если она уже висит в шкафу.

У вас дома есть мех, который вы не носите, потому что его покрой уже не в моде, вы не знаете, что делать со старым мехом норки вашей бабушки?

Есть прекрасный способ, а именно, обратиться за помощью в ателье по пошиву меха в москве, где меняют немодные фасоны на современные, отвечающие актуальным тенденциям моды.

Как совместить любовь к натуральному меху и животным?

Подарите старым мехам вторую жизнь. Мех животных красив – и шубу старого кроя здесь всегда могут прекратить в куртку или жилетку. Здесь могут вдохнуть новую жизнь в любой винтажный мех, полностью изменив его форму, создав совершенно новый стиль, соответствующий актуальным тенденциям моды.

В сезон с апреля по август в ателье предлагают услуги в области обработки меха или просто замены подкладки. Если у вас дома есть мех, который вы не носите, потому что его покрой давно вышел из моды, посетите ателье по пошиву меха в Москве. Здесь специалисты проконсультируют вас и подберут подходящий крой для того, чтобы сделать меховое изделие не только модным, но и соответствующим вашей фигуре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>