Эффективные средства омоложения кожи

Запись опубликована

32_main_new.1496277417Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что человек хочет выглядеть молодо, причем независимо от того, сколько ему лет. Это касается не только женщин, хотя считается, что в основном представительницы прекрасного пола больше склонные переживать по поводу того, что возрастные изменения негативно сказываются на внешности. Многие мужчины, также стараются следить за своей внешностью и предпринимать эффективные меры для того, чтобы выглядеть моложаво.

Как известно, возрастные изменения в первую очередь проявляются на лице и шее, где хорошо видно как меняется состояние кожи и до недавнего времени, основным способом борьбы считалась хирургическая подтяжка. В этом случае скальпель хирурга удаляет «лишние» лоскуты кожи и за счет этого она подтягивается. Однако данный метод полностью безопасным не назовешь, потому, как при хирургическом вмешательстве всегда есть риск заражения, да и других негативных последствий.

Кроме того, остаются послеоперационные рубцы, которые портят внешний вид, пусть даже их стараются как-то спрятать. Однако сейчас все более популярным становится ультразвуковой метод омоложения кожи, или же Smas-лифтинг, при котором удается избежать негативных последствий, которые бывают при хирургической подтяжке. Тем более что с помощью ультразвука удается оказывать благотворное воздействие на клетки кожи и стимулировать их восстановление и рост.

Куда лучше всего обращаться для проведения процедур омоложения кожи

Для проведения процедур с помощью ультразвука используется аппарат Ultraformer III, с помощью которого оказывается сфокусированное воздействие ультразвуком на определенные участки кожи и благодаря этому, происходит ее омоложение. С помощью аппарата ультраформер отек кожи рассасывается как бы сам собой и при этом не нужна анестезия, или длительная реабилитация, как это бывает во время или после оперативного вмешательства.

Кроме того, нужно учесть, что когда используется ультраформер осложнения также невозможны, ведь в данном случае ультразвуковое воздействие является полностью безопасным. Достаточно проведения всего лишь одной процедуры для того, чтобы кардинально помочь омоложению и эффект после нее остается заметным на протяжении не менее двух лет.

Обратившись на https://epimed.ru/, можно не только очень подробно узнать обо всех преимуществах омоложения кожи с помощью ультраформера, но и воспользоваться данной методикой, чтобы сделать свою внешность более привлекательной. Клиника «Эпимед» считается одной из лучших в столице и в ней есть все необходимые условия и технические возможности, чтобы помочь пациентам сохранить свою красоту и свежесть.

Контакты:

 Гиляровского, д. 44

Метро «Проспект Мира» Мы работаем с 10:00 до 22:00

+7 495 153-14-35

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять − = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>