Особенности отдыха в Крыму

Запись опубликована

unnamed (4)Очень много людей любят отдых на морском побережье и поэтому заблаговременно планируют свой отпуск. Кто-то едет в заморские страны, ну, а кому-то нравиться к примеру, отдыхать в Крыму. Если вы относитесь к последней категории граждан, то, к примеру, можете отдохнуть в Феодосии, которая относиться к категории лучших городов курортного направления.

Особенности этого города-курорта

Говоря о Феодосии, можно отметить, что этот город отличается теплыми климатическими условиями и немногими осадками. Здесь очень хорошо сочетаются:

  • целебный морской климат;
  • сухой степной воздух;
  • море;
  • песчаные пляжи.

Все это вместе взятое делает отдых в этом городе очень привлекательным для огромного количества отдыхающих, которые много лет подряд выбирают для себя именно этот вариант отдыха. Все, кто предпочитает отдых в Феодосии или в пределах ее окрестностей, в любое время могут ознакомиться с очень интересными ландшафтными особенностями этой местности. Ведь это, прежде всего, морские пейзажи, лес, а также степь и горы. Что касается самого отдыха, то здесь он намного дешевле, чем, скажем, так на южном берегу Крема. Но при этом Феодосия ничем не уступает аналогичным курортам на юге.

Где можно остановиться на отдых?

Если вы решили отдохнуть в этой местности, то выберите береговое пансионат с названием«Золотой берег», который располагается на ухоженной и благоустроенной территории современного поселка Береговое. Этот пансионат ценится еще и тем, что он находится практически на морском берегу. В непосредственной близости от пансионата располагаются и такие важные объекты, как дельфинарий и местный рынок. Также поселок находится достаточно близко от города Феодосии и при желании туда можно очень скоро добраться.

Размещение в пансионате “Золотой берег”

В случае размещения в этом пансионате вы получите шанс поселиться в максимально удобных однокомнатных или двухкомнатных номерах, которые располагаются в корпусе состоящего из четырех этажей. Кроме того, пансионат располагает шестью небольшими двухэтажными коттеджами. Все представленные отдыхающим номера в пансионате отличаются чистотой и просторностью. Есть телевизоры, холодильники, кондиционеры. В номерах основного корпуса есть свои балконы, а в коттеджах – отдельные входы. Нельзя не остановиться и на питании в пансионате. В данном случае питаться можно как в столовой, также и в баре или кафе.

Все отдыхающие этого пансионата могут воспользоваться открытым бассейном. Так же на территории комплекса есть спортивные площадки, а также парковка платная с охраной. Также здесь есть и пункты проката.

Не забыли в пансионате и о маленьких отдыхающих, и поэтому здесь оборудованы различные игровые площадки. Есть здесь и детская комната, работают аниматоры, которые проводят здесь различные занятия, дискотеки и зарядку.

Как мы видим, тут созданы все условия для отличного отдыха как взрослых, так и детей. Так что приезжайте и вам понравиться!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>