Где отдохнуть в Крыму по ценам Индии

Запись опубликована

1-2

Что поможет вернуть силы и наполнить человека энергией по прошествии нелегкого трудового года? Конечно море! Но Алушта сможет предложить не просто тепленькое море, а и изумительные по виду возвышенности, сквозь которые проходят интереснейшие туристические треки. Еще, богатейшая по своему многообразию растительность отлично обогатит невероятный вид. Здесь можно увидеть реальную древнюю крепость и прекрасный водопад. Плюсы данного местечка: приятная погода, свежайший и чистый горный воздух, удивительная природа, широкие и чистые песчаные и галечные пляжи.

Не даром Ялта является самым известным курортом Крыма. Здесь даже наиболее искушенный турист может найти все для замечательного пляжного отдыха, приятных прогулок и ночных тусовок. Курорт Ялта — настоящий музей. Тут масса старинных храмов, дворцов, башен и других архитектурных объектов. Дабы увлекательно провести время, стоит заказать морской круиз либо пешую экскурсию. В городе можно найти большое число веселых танцполов, парков развлечений с аттракционами, бистро и баров, в них можно вкусно покушать. Достоинства данного курорта: большое число архитектурных памятников, отличный климат, развитая транспортная сеть, чистейшие пляжи, множество развлечений для всех.

Евпатория является лучшим крымским городом для отдыха с малышами. Песчаный пляж, мелкое тепленькое море попросту оптимально подходят для ребяческих забав и свободного купания даже для дошкольников. Также отличный климат Евпатории окажет очень благотворное действие на здоровье ребенка в целом. Нововведения последних лет, презентовали курорту аквапарки, детские площадки, прекрасные парки. Также в данный городок часто приезжают всевозможные инструментальные коллективы с концертами. Достоинствами города являются: развитая инфраструктура, неглубокое теплое море, масса развлечений для отдыхающих различных возрастов, направленность на отпуск с детьми, целебные источники, лечебные грязи и кристаллы.

Феодосия – город, в котором былое и настоящее повстречались, даря незабываемые впечатления туристам. Большое количество памятников истории манят сюда ученых и археологов, а прекрасная погода и теплое море – семьи с малышами. Золотой пляж – поистине достопримечательность всего полуострова. Песок этого пляжа многократно признавался самым полезным на планете. Также этот пляж весьма широкий, что позволяет избежать толкотни. Еще здесь есть детский пляж. Дно на данном пляже песчаное и пологое, то что надо для плавания малышей. Достоинства: множество пляжей для детей и взрослых, огромное число археологических достопримечательностей, отсутствие проблем с выбором жилья, обширная культурная составляющая (часто бывают разные знаменитости).

Город Севастополь – это замечательное место для отпуска. Тут множество всевозможных музеев. Непосредственно в Севастополе расположены руины Херсонеса, с его знаменитым амфитеатром (здесь можно послушать выступление, сидя в старинном концертном зале). Фанатов архитектуры порадуют древнейшие пещерные храмы и цитадели. А дайверы смогут окунуться в прозрачное море. Преимущества отдыха в Севастополе: насыщенная программа экскурсий, старинная и оригинальная архитектура, чистые пляжи, удобная инфраструктура, огромное число развлекательных мероприятий, доступные гостиницы.

Поразительно прекрасное, уникальное местечко для телесного и душевного релакса — это все про поселок Новый Свет. Отдыхающих в этом замечательном местечке каждый день будет воодушевлять свежий морской бриз и опьянять запах кустов можжевельника. Море тут поражает неповторимой чистотой и разнообразием водных оттенков (перламутровое, синеватое, ярко-зеленое). Стоит не забывать, что пляжи здесь не из песка, а каменные (именно за счет этого вода здесь столь прозрачная). Отсюда весьма удобно путешествовать по другим курортам Крымского полуострова. Достоинства отдыха: красота окружающей среды, значительное количество ясных дней, нет значительного скопления туристов, чистота и уникальность моря, лечебный воздух.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>