Где лучше провести свой отпуск

Запись опубликована

foto_29_2Даже трудоголику нужен отдых, иначе ресурс его здоровья быстро исчерпается. Что уже говорить об обычных людях, которые ждут отпуска как манны небесной и готовятся к нему заранее, подыскивая наиболее привлекательные варианты. Долгое время считалось, что настоящий отдых может быть только на морском побережье, что есть и удобные пляжи, и солнышко и отличная морская водичка. Поэтому на протяжении всего года копились деньги, ведь такой отдых требует и соответствующего финансирования.

Хорошо известно, что отдых на море обходится дороже других вариантов, особенно если ехать приходится далеко. Ну, разве, что поездка в какую-то экзотическую страну обойдется в большую сумму, но такие расходы могут позволить себе не многие. Однако даже те, кто регулярно ездит отдыхать на море и готов за него отдать последние деньги, все-таки признают, что в этом есть и масса негативных моментов, которые портят общее впечатление.

Преимущества отдыха в комфортабельном отеле за городом

Про деньги мы уже вспомнили, тем более что владельцы жилья на морском побережье в сезон отпусков взвинчивают цены, понимая, что потребитель все равно найдется. Это касается и гостиниц с отелями и владельцев частных домов, которые сдают комнаты отдыхающим. При этом чаще всего условия проживания далеки от идеальных, и отдыхающим приходится смириться и с туалетом на улице и с отсутствием горячей воды.

Тут опять же нужно вспомнить об отсутствии альтернативы или увеличении расходов на съем более комфортного жилья. Но самое неприятное может быть потом, ведь нередки случаи получения ожогов кожи из-за жаркого солнца, и даже пищевые отправления от тех блюд, которые предлагает общепит, а самому себе готовить пищу в отпуске совсем не хочется. Есть еще множество негативных моментов, связанных с поездкой отдыхать на море, но о них даже не хочется вспоминать.

Но ведь для того, чтобы хорошо отдохнуть, можно поехать в недорогой отель под Киевом, где созданы отличные условия для жильцов и есть еще немало преимуществ. В первую очередь это природа, которая заботится о восстановлении здоровья и нервов. Чистый и прозрачный воздух, без смога и городской пыли, лес и речка в которой можно и искупаться и половить рыбу, в общем, практически идеальные условия для отдыха.

Комфортабельные номера, где есть все необходимое, инфраструктура и немало развлечений, бассейн и вкусная кухня, предлагающая блюда на любой вкус, когда не нужно думать о последствиях завтрака или обеда. Так, что стереотип о комфортности отдыха на море следует давно пересмотреть, тем более, что и расходы гораздо выше, а это также важный момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>