Отдых в Краснодарском крае

Запись опубликована

33Краснодарский край территориально расположен на западе Кавказа, Черное и Азовское моря омывают его берега. Краснодарский край самый теплый регион России. Поэтому, исходя из географического положения,  отдых в Краснодарском крае будет одним из самых запоминающихся и доступных. Туристы в основном отдыхают в таких городах, как Анапа, Ейск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Адлер.

         Отдых на Азовском море будет несколько отличаться от отдыха на Черном море, но также не менее интересным. Вы можете отдохнуть в г.Ейске, увидеть природную красоту Ейского района (обзорные экскурсии по Азовскому морю). Для того чтобы начать свой отдых в Ейск на Азовском море, вам нужно определиться с местом вашего проживания. Вы можете забронировать гостиницу или у местных жителей снять в аренду жилье. Отели, гостевые дома и гостиницы Ейска  вы можете найти через интернет сайты и выбрать подходящую вам гостиницу по условиям проживания, от номера- Комфорт до номера-Люкс.

         Отдых на Черном море  оценят те,  кто любит высокие горы, мягкий климат, чистое море. Отдыхать на Черном море можно круглый год, но вот купаться можно только с мая по октябрь. Самый песчаный пляж находится в городе Анапа, поэтому Анапу называют детским курортом. Если вы решили отдохнуть в Анапе, вам нужно забронировать гостиницу, гостиницы Анапы славятся своим гостеприимством и высоким сервисом.

         Курортный город Геленджик предлагает своим гостям огромный выбор условий для проживания. В Геленджике вы сможете найти как санатории советских времен, так и современные гостиницы нового поколения, удовлетворяющие всем требованиям отдыхающих. Гуляя по самой длинной и красивой набережной вы можете заказать экскурсии  на лотосы Тамани, экскурсию на дольмены и на завод вин Абрау-Дюрсо.

         Город Сочи каждый год бьет рекорды по посещаемости туристов. А после проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года, посещение курорта Сочи удвоилось за счет европейских туристов. Сейчас стало модно покупать недвижимость в Сочи, многие государственные служащие, члены Правительства, депутаты  не является исключение из этого правила.

         Можно выделить еще один из крупных курортов  Краснодарского края это город Адлер.  Курорт Адлер предлагает огромное количество развлечений (дайвинг, катание на скутерах, катерах, полеты на парашюте, поездки в море), которые в свою очередь привлекают молодежь и семейные пары с детьми.

         А если вы захотите сбежать из большого города, забыть трудовые будни, то вам подойдет небольшой городок Туапсе с субтропическим климат и ласковым морем.

Отдохнув в Краснодарском крае, вы увезете с собой огромное количество приятных воспоминаний!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>