Как выбрать электровелосипед?

Запись опубликована

devushka-aziatka-velosiped

Электровелосипед – это очень удобное современное средство для того, чтобы добираться в офис без изнурительных пробок либо ожидания общественного транспорта. Как правило, такой байк снабжен электродвигателем, поэтому можно ездить и крутить ногами или не прилагать никаких дополнительных усилий, став ногами на на байк. Купить электровелосипед можно в интернет-магазине madgeeks.by.

Как правило, «мотор-колесо» вставляется в ступицу колеса. Крутящий момент может быть редукторным (то есть идти через трансмиссию) либо же безредукторным (в этом случае ротор вращается благодаря магнитам). Плюсы редукторных двигателей в том, что они дешевые. Но наряду с этим сразу же возникают и недостатки вроде повышенного потребления энергии и шума. А вот безредукторные очень долговечны, развивают хорошую скорость, работают почти без шума.

Пробег без подзарядки зачастую зависит от того, насколько мощный мотор. В идеале он должен стоять на заднем колесе, поскольку переднее достаточно часто может прийти в негодность на дороге.

Кстати, электросамокат – тоже классная вещь. Купить электросамокат можно в интернет-магазине madgeeks.by.

Аккумулятор электровелосипеда – самый дорогой элемент. Существует разный материал изготовления батарей. В целом, чем лучше сохраняется заряд, тем дальше на данном транспортном средстве можно уехать.

Также на цену устройства влияет механизм регулировки скоростей, а также количество возможных режимов. В целом, их три. Ездок может двигаться на ресурсах двигателя с помощью мускульной силы и нажатия на педали путем совмещения педалей и мощности, как правило, это самый идеальный вариант.

Из моделей лучше всего Green City и E-Alfa. Грузоподъемность этих велосипедов находится в пределах 130 кг, что является приличным показателем. Также имеется багажник, который при желании можно сделать посадочным местом для пассажира. Мощность редукторного мотора на заднем колеса 350W. Комплектация у данных устройств идеальная – они имеют подножку, защиту на цепь, брызговики, фонарь, фары и.т.д. Руль можно регулировать по росту ездока. Такие устройства выдерживают очень большой вес.

Однако есть и минусы. Такой механизм сам по себе весит 34 кг, поэтому детям или хрупким девушкам подобная конструкция не рекомендуется ввиду большой вероятности возникновения сложностей в транспортировке, ведь как бы то ни было, иногда в жизни возникают ситуации, когда велосипед приходится переносить или перевозить. И его тяжесть в данном случае может стать значительной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− пять = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>