Яндекс Центральный: партнер для удобной работы в такси

Запись опубликована

s1200 (1)

Кое-кому работа извозчиком может показаться в известном смысле романтичной – катаешься, дескать, по городу, общаешься с разными людьми, еще и зарабатываешь. На самом деле все зачастую далеко не так радужно – в составленный график неизбежно включаются неприбыльные смены, в которые на работе все равно нужно быть, диспетчер может отдавать все интересные заказы по знакомству, а пассажиры иногда оказываются совершенно не теми людьми, с которыми хочется иметь дело. Более того, даже такую работу еще надо найти.

Именно поэтому такие предложения, как у Яндекс Центральный, ценятся особенно высоко. Эта фирма – партнер Яндекс.Такси, позволяющий официально зарегистрироваться в системе агрегатора без личного похода в офис интернет-гиганта. Если вы живете вдалеке от Москвы и Питера, и хотите с максимальным удобством возить пассажиров в своем городе, начать сотрудничество с Яндексом еще проще у вас просто не получится! При этом никто не запрещает вам получать еще больше заказов, параллельно регистрируясь и в других агрегаторах.

Важнейшая черта для работы в такси – это умение отстаивать собственные законные права. Пассажир может внезапно посчитать стоимость поездки завышенной или вообще отказаться платить, дебоширить в салоне, вести себя по-хамски. До появления агрегаторов решить проблему зачастую можно было только кулаками, но это и неприятно, и для многих неприемлемо, да и не факт, что победителем выйдете вы. При получении заказа от агрегатора вы уже имеете определенную информацию о пассажире – его среднюю оценку, выставляемую другими водителями, и другую информацию. Не нравится – не берите заказ! А если пассажир создал вам проблемы, поставьте ему низкую оценку или пожалуйтесь в Яндекс – компания, занимающаяся еще и платежами, часто располагает полными паспортными данными своих клиентов.

В конце концов, партнерство с такой фирмой позволяет подрабатывать в любой свободный момент. Имеете много свободного времени и хотели бы зарабатывать больше – пожалуйста. Не хотите или не можете устроиться на вторую работу, потому что тогда график будет попросту мешать жить – и не надо, станьте таксистом-фрилансером, тогда сможете не отпрашиваться, когда надо присутствовать на важном семейном мероприятии. Программа для шофера даже имеет особую функцию «Домой», благодаря которой со смены вы никогда не будете возвращаться пустым – любые попутные заказы будут доставаться вам в первую очередь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>