Бесплатный навигатор для Android: советы по выбору

Запись опубликована

 

12Бесплатный навигатор для Android

Для тех, кто является заядлыми путешественниками и много передвигается, обязательно понадобится программа gps навигации. Если вы являетесь обладателем Android-смартфона, вам просто необходим gps навигатор для Android. Желательно, бесплатный. Подобных программ существует большое количество. В этом можно убедиться, зайдя на сайт Google Play.

Обычно в любом современном смартфоне есть встроенные приложения для навигации. Следует понимать, что не каждая подобная программа для Android вас устроит. Определитесь с целями и задачами, которые она должна решать. При этом технические параметры смартфона играют далеко не последнюю роль.

В качестве идеального программного обеспечения рекомендуем вам использовать Яндекс навигатор для Android. Мы аргументируем, почему стоит остановиться на этом приложении.

Бесплатный навигатор Яндекс для Android – одно из лучших решений

Наиболее существенным преимуществом софта является его русификация, что облегчает с ним работу. Программа абсолютно бесплатна и обладает хорошим функционалом. Приложение для Android регулярно обновляется. Это означает, что в вашем распоряжении самые актуальные карты России и других стран СНГ. Хотим обратить ваше внимание на интерфейс, который понятный и довольно продуманный.

Возможности навигатора позволяют сформировать любой маршрут. В определенный момент приложение подскажет, где нужно сделать поворот. Имеется сервис голосовых подсказок. Подобное решение реализовано в стандартных дорожных навигаторах. Приложение отображает данные по загруженности дорог. Эти данные берутся из сервиса Яндекс Пробки, который является лидером среди софта подобного типа.

Интерфейс реализован в 3D-представлении, а управление осуществляется с помощью multi touch. Автолюбители и туристы по достоинству оценят визуальную составляющую приложения. Модуль закладок поможет легко отыскать самые посещаемые места.

Благодаря системе подсказок имеется возможность найти по пути любой интересующий объект: магазин, кафе, больницу и т.д. Для этого нужно активировать функцию подсветки необходимого места в процессе поиска.

Если в мобильное устройство встроен датчик GPS, то программа определит ваше текущее местоположение и поможет подобрать маршрут без доступа к интернету.

Вам предоставляется право выбора. Вы можете сразу загрузить карты, воспользовавшись главным меню для их последующего использования без необходимости использования интернета. Либо периодически скачивать их из Сети. Помимо официальных карт, есть пользовательские решения, обновление которых происходит чаще.

Таким образом, советуем вам попробовать Яндекс Навигатор и на практике убедиться в его прекрасных возможностях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь × = 56

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>