Поиск нужд для вас

Запись опубликована

Yelp был запущен в США — это очень необходимый контент. Так как это программа была выпущена в США, то там он и востребование. При поиске будут показывать местонахождения и номера, а так же ссылка на официальный сайт CanadianVisaExpert.

Сайт сделан в светлых и красных тонах, на верхней строке размещены два поля, где вы пишете, что вы ищете и город. Чуть ниже размещен список городов для поиска. Дальше уже идут разделы: лучшее из Yelp, последняя активность, обсуждение и так далее.

Заходим на официальный сайт, и в левой графе «Find» пишем слово того, что вы ищете. Затем в правой графе «Near» вводим город, который вас интересует.

Yelp — приложение, которое дает возможность за считанные минуты показывает на карте заинтересованный объект. И не имеет значения, что именно вы ищете: популярное ресторан или же заправку. Программа определяет ваше местопребывания, как только, запускается программа и на экране, вы видите огромный список заведений, которые расположенные не далеко от вас.

Затем вы решаете, что вам нужно. Если вы не хотите долгую прогулку до выбранного вами заведения – фильтруем промежуток, если денег недостаточно или же, наоборот – по цене, есть желание побывать в самом рейтинговом месте в городе – по рейтингу.

Определились с заведением – посмотрите подробную информацию. Местоположение, номер, посещаемые часы – теперь вы точно знаете, куда и когда вам идти. Не забудьте хорошо проштудировать отзывывы от посетителей.

Пару негативных комментариев создадут огромная проблему фирме, так как популярность Yelp сразу понижается.

Так же вы можете зарегистрироваться на сайте и делиться с друзьями своими замечательными фотографиями.

Плюсы:

  1. интуитивно понятный поиск;
  2. возможность предварительного заказа;
  3. встроенное приложение с самыми полыми картами;
  4. информация о заведениях.

Специалисты всегда рады вам помочь в любом вопросе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть − 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>