Отличия детской сантехники от взрослой

Запись опубликована

unnamedОсновной проблемой каждой семьи, где растет ребенок, при использовании различных видов сантехники – это ее несоответствие росту малыша. Детям нередко требуется табуретка, чтобы помыть руки или использовать специальное сидение для взрослого унитаза. В детских различных учреждениях эту проблему решают просто: устанавливают специальную сантехнику, что предусмотрено в законодательстве в целях обеспечения безопасности. А вот в обычном доме редко когда встретишь наличие отдельного санузла, где небольшой унитаз и маленькая раковина. Возникает вопрос: В чем заключаются отличия детской сантехники от привычной нам «взрослой»?

На заметку: Вы можете приобрести элитную сантехнику в Украине на сайте https://on-za.ua. Компания OnZa уже давно на данном сегменте рынка, поэтому предлагает только самые качественные продукты от лидирующих производителей. Отлично зарекомендовав себя, компания всегда ответственно подходит к выполнению каждой заявки, всегда внимательно и индивидуально подходя к каждому клиенту. Благодаря профессионализму и большому опыту работы, OnZa собрала в своем ассортименте огромный каталог сантехники для различных нужд, поэтому каждый сможет найти то, что требуется. Обращаясь в интернет-магазин OnZa, вы можете не сомневаться в индивидуальном грамотном подходе, широком ассортименте, приятных ценах и быстрой доставке.

Главные различия

У детских умывальников, унитазов и смесителей есть свои определенные черты. Так, их просто использовать, ведь отсутствуют сложные механизмы и приспособления. Благодаря этому ребенок интуитивно понимание, каким образом можно выполнить нужные гигиенические процедуры. Кроме того, такая сантехника прочна и полностью безопасна. Производителями выпускается такая продукция, которая не нанесет травм ведь отсутствуют острые углы, а сама сантехника прочно прикрепляется.

Еще одним отличием является наличие определенного «детского» дизайна. Да бюджетные варианты также представлены белыми унитазами и раковинами, в которых отличие заключается только в уменьшенном размере, а вот более дорогие изделия украшены различными рисунками, тематическими деталями декора и прочим. Ну и конечно же, детская сантехника имеет свои требования по безопасности. Изделия всегда имеют разрешительную документацию для установки, как и дома, так и в детском учреждении. Дома можно оборудовать, если позволяет пространство, детскую ванную с определенным декором и рисунками. Единственным недостатком является то, что через несколько лет ребенок подрастет, и потребуется полная замена сантехники и интерьера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 × = тридцать пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>