Страхование здоровья и жизни в Тинькофф

Запись опубликована

tinkoff

Сегодня договор страхования жизни и здоровья можно заключить в Тинькофф банке максимально быстро, просто и выгодно. Банк имеет отличную репутацию, а его страховые услуги пользуются большой популярность. Все услуги предоставляются онлайн, банк отказался от отделений для большего удобства своих клиентов. Теперь вам не придется тратить время на поездки в офис, полис высылается вам на электронную почту практически сразу же после осуществления оплаты. Рассчитать стоимость страхования можно при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Такой договор поможет вам защитить свое здоровье и избежать больших финансовых затрат при наступлении страхового случая. А в результате смерти застрахованного лица его близкие смогут поручить компенсацию. Она не вернет родного человека, однако поможет избежать насущных финансовых проблем, которые могут наступить после его смерти. Договор заключается, опираясь на закон о страховании жизни и здоровья.

Страховка защитит жизнь и здоровье от непредвиденных событий. Оформление онлайн и отсутствие необходимости посещать офис сэкономит ваше время. Страховые выплаты вам гарантированы, полис дает надежную финансовую защиту при наступлении неблагоприятных ситуаций. Выплаты производятся в течение пяти дней после принятия решения о страховом случае. Страховая помощь клиентам оказывается круглосуточно и без выходных. Вы можете сообщить менеджерам о наступлении страхового случая удобным для вас способом.

Полис защитит вас и ваших близких от последствий неконтролируемых событий и последствий событий при участии третьих лиц. К неконтролируемым событиям относятся взрывы, удары тока и молнии, пищевые и химические отравления, результаты воздействия различных химических веществ, высоких и низких температур. К событиям при участии других лиц относятся нападения животных и людей, различные медицинские манипуляции, дорожно-транспортные происшествия и так далее.

Застраховать жизнь и здоровье в Тинькофф можно максимально быстро и просто. Для получения выплаты, вам понадобятся документы, которые удостоверяют личность как застрахованного, так и получателя выплаты. Также необходим документ, который подтверждает наступление самого страхового случая. Для наследников потребуется свидетельство о праве на наследство. Более подробную информацию можно найти на сайте банка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 × два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>