Преимущества инженерного обслуживания офисов по договору

Запись опубликована

b231a968368f1228bc8da9bf05411ca8Грамотная организация работы офисного персонала является залогом того, что он будет демонстрировать максимальную производительность и эффективность труда. Для этого необходимо создать комфортные условия, ведь вряд ли работник будет проявлять все свое рвение, если в комнатах холодно или же освещение недостаточно яркое. Естественно, что у каждого человека свои запросы, но какие-то общие критерии все-таки есть.

Если офис снимается в каком-то офисном центре, то все заботы по его техническому и инженерному обслуживанию берет на себя арендодатель. То есть фирма выплачивает фиксированную сумму за аренду и не думает о том, где взять работников для того, чтобы кто-то убирал офисные помещения и выполнял другую работу по обеспечению безопасности и комфорта. Но если помещение свое, то тут уж никуда не деться, и приходится самостоятельно думать о том, как его грамотно и выгодно содержать.

Почему оказание инженерных услуг по договору гораздо выгоднее и удобнее

Дело в том, что ну скажем уборщиц нанимать на постоянную работу в штат совсем невыгодно, потому как они же работают не все время, а только по утрам и вечерам. Поэтому получается, что если держать человека в штате, придется смириться с тем, что какую-то часть рабочего времени он будет официально бездельничать. А если придется, к примеру, делать какие-то Отделочные работы, то придется опять же приглашать людей со стороны, которые являются специалистами в данном вопросе и смогут оказать квалифицированную помощь.

Но опять же, за эти услуги придется платить, даже, несмотря на то, что вроде бы и есть свои люди, просто они не в состоянии делать подобную работу. Но в принципе выход есть, можно заключить договор по инженерному обслуживанию или клинингу с компанией, которая предоставляет комплексные услуги с фиксированной платой. То есть заказчик ежемесячно выплачивает определенную суму, а исполнитель должен обеспечить работоспособность всех коммуникаций, а также чистоту в помещениях.

При этом заказчику даже не важно, какое количество работников будет привлекать исполнитель, ведь главное – это достижение результата. А еще ведь бывают ситуации, когда нужен специалист в той или иной отрасли, электрик, чтобы починить розетки, или промышленный альпинист, чтобы выполнить внешнюю отделку сооружения. В этом случае все проблемы решаются исполнителем и уже ему виднее, сколько специалистов и какой квалификации ему нужно привлечь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>