Как организовать быструю и выгодную доставку из-за границы

Запись опубликована

posylkiКак известно, стоимость товара привезенного из-за границы состоит из отпускной цены, а также стоимости доставки, в которую входит и соответствующее таможенное оформление. Поэтому компании, ведущие торговлю такими товарами, или же использующие заграничное сырье заинтересованы в сокращении расходов на доставку. Так как отпускная цена вряд ли будет ниже, основной резерв экономии как раз и заключается в минимизации расходов по доставке грузов и как следствие, поиск партнеров, которые могут предложить наиболее выгодные условия.

Крупные компании предпочитают иметь собственные департаменты, занимающиеся таможенным оформлением, и это также позволяет экономить. Но подобным образом могут вести себя далеко не все ввиду отсутствия финансовых возможностей, хотя даже некоторые крупные компании предпочитают сотрудничать с надежными партнерами в сфере грузоперевозок, которые также оказывают услуги и по таможенному оформлению.

Стоимость доставки груза во многом зависит от грамотно подобранного транспорта, поэтому как, к примеру, мультимодальные перевозки  зачастую оказываются более выгодными, а некоторых случаях им вообще нет альтернативы.

Преимущества сотрудничества в сфере перевозок с компанией «СтокЛог»

Если грузы доставляются из-за океана, то в любом случае приходится использовать морские перевозки или же авиационные, а конечная доставка до места назначения чаще всего осуществляется автомобильным транспортом.

Бывают ситуации, когда грузы вообще доставляются несколькими видами транспорта и тогда необходима четкая координация всех действий. Кроме того играет роль и срочность доставки, ведь чем быстрее необходимо перевезти закупленные товар, тем выше будет стоимость услуги. Некоторым компаниям срочность не столь важна и поэтому они предпочитают экономить, то есть интересы у всех разные и компания перевозчик должна их учитывать.

Обратившись на stocklog.ru, можно приобрести надежного партнера в сфере перевозок, ведь компания «Сток Лог» не первый год работает на рынке, и приобрела большой опыт в данной сфере. Сотрудничество с этой компанией выгодно еще и тем, что она предоставляет услуги и по таможенному оформлению грузов, и предлагает самые удобные варианты.

На сегодняшний день, компания «СтокЛог» предоставляет услуги как крупным и средним, так и мелким компаниям и ответственно относится к решению поставленных задач. Тут выбирается наиболее выгодный для клиента в финансовом плане вариант, как по срокам, так и по выбору того или иного вида транспорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть + 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>