Как быстро и выгодно доставить товары из Китая

Запись опубликована

1507023774_646Независимо от того идет ли речь о новой, только что созданной компании, или же о фирме, которая работает уже немало лет, можно говорить о том, что на их доход оказывает существенное влияние стоимость грузоперевозок и таможенного оформления. Это касается компаний, работающих в различных сферах, а не только торговых фирм или интернет-магазинов. Дело в том, что и для многих производств приходится закупать за границей сырье или какие-то комплектующие, используемые в производственном процессе.

Кроме того и продавать за границу свои товары также выгоднее, ведь доход приходит в твердой валюте. Поэтому очень важно определить оптимальные способы доставки груза, причем так, чтобы это было выгодно. Выгода в данном случае состоит не только в экономии материальных средств, ведь зачастую и сроки поставки играют большую роль, так что специалистам по логистике приходится постараться найти самое удобное и выгодное решение. Как известно в последние годы значительно повысилась интенсивность торговли с Китаем, и многие наши фирмы заказывают товары у тамошних производителей.

Преимущества сотрудничества в сфере доставки грузов из Китая с компанией «Трансюником»

Естественно, что возникает заинтересованность в сотрудничестве с ответственным грузоперевозчиком, причем желательно, чтобы он предоставлял весь комплекс услуг. Что касается помощи в таможенном оформлении, то тут лучше обращаться в цэд москва, а вот в качестве перевозчика лучше всего выбрать компанию «Трансюником». Эта компания предоставляет услуги по ускоренным перевозкам из Поднебесной в Белоруссию и предоставляет весь комплекс услуг, в том числе и связанных с международным таможенным транзитом и его оформлением.

Услуги этой компании были востребованы всегда, но после того как торговля с Китаем существенно активизировалась, количество партнеров также начало активно увеличиваться. Компания «Трансюником» гарантирует доставку с китайских складов не более чем за 30 дней и ответственно относится к выполнению своих обязательств. Среди преимуществ сотрудничества с ней стоит выделить полную прозрачность всех расчетов, ведь оформляются официальные договора, как на транспортные, так и на другие услуги. Те, кто выбирает сотрудничество с этой компанией в логистической сфере, всегда могут быть уверены в том, что она четко выполнит свои обязательства, а это поможет сэкономить на доставке и соответственно получить больший доход.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь × 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>