Выгодная доставка грузов на Дальний Восток

Запись опубликована

otpravka__gruzov__iz__goroda__kirovСовременный человек зависим от используемого вида транспорта и это касается не только личных поездок, но и перевозки грузов. Все-таки необходимость получить или отправить тот или иной товар или продукт, возникает у нас регулярно, и решать проблему нужно наиболее оптимальным способом. Особенно это касается дальних регионов, в которые с помощью одного вида транспорта и не добраться, так что приходится выстраивать целую логистическую цепочку, с тем, чтобы все-таки оптимизировать расходы.

Вот скажем если говорить о доставке из центральных регионов страны в города Дальнего Востока или на Южно Сахалинск. Понятно, что это непростая задача, ведь самый выгодный вид транспорта – железнодорожный в данном случае не может быть использован в полной мере. Получается, что после отправки, контейнер с грузом транспортируется железной дорогой, но только до крайней точки на суше. Далее все перегружается на корабль, задача которого преодолевать водные преграды, а после попадания на сушу, транспортировка выполняется с помощью наземного транспорта.

Где можно заказать выгодную доставку грузов на Дальний Восток

Если же использовать авиа грузовые перевозки, то процесс доставки займет значительно меньше времени, особенно если перелет прямой, ну и кроме того, все равно на последнем участке придется привлекать автомобильный транспорт, с тем чтобы доставить посылку или груз другого типа. Компания «Тк Экспресс» предлагает свои услуги по доставке сборных грузов в районы Дальнего Востока, в том числе и в труднодоступные.

Специалисты этой компании отлично разбираются в специфике подобных перевозок и готовы оказать услуги самого высокого качества. Преимущества работы данной компании, кроме всего прочего в том, что она применяет мультимодальные перевозки, предполагающие доставку несколькими видами транспорта. При этом сам клиент может выбирать, как ему поступить удобнее и правильнее, сэкономить, но подождать доставку дольше, или, же наоборот, заплатить чуть больше, но и получить посылку быстрее.

В общем, порядок таков, что изначально грузы собираются на консолидационном складе в Москве и далее отправляются с помощью железнодорожного транспорта. Далее процесс продолжает грузовой корабль и на последнем участке – автомобиль. Благодаря оптимизации маршрута удается сэкономить время, но и стоимость такой доставки ниже, чем если бы это был самолет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 1 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>