Компания ПихтинАвто сегодня – это прежде всего современная сеть высокотехнологичных автокомплексов

Запись опубликована

1214660831422Сервис, о котором разговор – это целая сеть автомобильных комплексов с профессиональным уровнем обслуживания клиентов. Здесь всегда быстро и качественно проводят диагностику, обслуживание, и ремонт автомобилей от различных иностранных производителей.

Услуги предоставляются по всем направлениям, начиная от стандартного регулярного технического обслуживания, и быстрой заменой масла, и других автомобильных жидкостей, и заканчивая сложным кузовным ремонтом и автомобильной электрикой.

Для клиентов: обслуживание автомобилей в сервисе ПихтинАвто – дает возможность сохранять заводскую гарантию производителя авто…

Компания, о которой разговор была основана еще в 1994 году. С этого времени сервис успешно функционирует на рынке услуг. Его специализация – это:

*        продажа качественных запчастей к автомобилям;

*        ремонт машин;

*        диагностика;

*        обслуживание авто иностранных производителей.

Обсуживая свой автомобиль в этом СТО, вы сохраняете гарантию, предоставляемую ее заводом изготовителем. Записаться на диагностику вашего авто на сервисе можно тут автосервис на портале компании.

Диагностика и ремонт на СТО – нюансы  

Запишитесь на диагностику машины при помощи заполненной на сайте компании специальной формы, и с вами быстро свяжется работник сервиса для уточнения всех деталей. Записаться в мастерскую можно и при помощи, телефонов, которые указаны непосредственно на интернет ресурсе СТО.

После проведения диагностирования, в мастерской произведут полную замену изношенных деталей и необходимых комплектующих. В процессе осуществления всех операций, мастерами компании используется только профессиональный инструмент и специальное оборудование от ведущих компаний работающим в таком направлении, как изготовление устройств и приспособлений для современных СТО.

Применяя новые технологии в работе, специалисты компании добиваются максимального качества выполненных работ, и значительно снижают временные затраты на проведение всех необходимых ремонтных работ.

Большой ассортимент автозапчастей в распоряжении сервиса – решает многие проблемы обслуживания

Кроме качественного и быстрого ремонта, этот сервис может похвастаться и наличием на своих складах не менее 3 000 000 оригинальных автозапчастей. Также тут можно заказать любую деталь автомобиля под доставку. При этом цены на выполнении работ, и на запчасти вполне демократичны по сравнению с другими сервисами. Так что обращайтесь!  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>