Заказ запчастей в StarParts

Запись опубликована

MZR-engine-4Заказ автозапчастей – стабильно востребованная услуга. Как и любое сложное техническое устройство, автомобиль в процессе эксплуатации может ломаться: изнашиваются детали, выходят из строя целые узлы или системы. И далеко не всегда неисправный элемент подлежит ремонту: в некоторых случаях приходится просто покупать новую запчасть.

При этом в магазинах часто не бывает нужного товара: или вообще нет запчасти, которая необходима. В этом случае лучшим выбором становятся автозапчасти под заказ – просто оформите заявку в StarParts, и компания привезёт то, что вам нужно.

Заказ автозапчастей в StarParts

Автосервис StarParts предлагает услуги по заказу автозапчастей: найдёт и быстро привезёт любые запчасти для автомобиля, как для японских, так и для европейских машин.

Преимущества:

- Подбор автозапчастей;
- Гарантированный возврат или обмен купленной запчасти в течение 14 дней (если она не соответствует заявленному качеству);
- Доставка заказа собственными курьерами;
- Скидки для постоянных покупателей.

В StarParts представлен действительно широкий выбор оригинальных и контрактных комплектующих для любых автомобилей.

Техническое обслуживание автомобиля в StarParts 

Выполняется для профилактики и поддержания машины в исправном состоянии. Проводится ТО по регламенту производителя, либо по графику, предложенному специалистами автосервиса. Регулярное обслуживание автомобиля поможет продлить рабочий ресурс и сэкономить на дорогостоящем ремонте.

Виды технического обслуживания автомобиля

Существует три вида технического обслуживания автомобиля – ежедневный, плановый, и сезонный. Так же, многое зависит от того, как эксплуатируется автомобиль. Часто между плановым обслуживанием возникает необходимость в замене расходных материалов, устранении мелких неполадок или проведении диагностики автомобиля.

Ежедневное техническое обслуживание

Ежедневное техническое обслуживание – это простой и регулярный уход за автомобилем. Такое обслуживание проводится ежедневно перед выездом, и предполагает проверку комплектации автомобиля, состояния осветительных приборов, тормозной системы, исправности руля и педалей, а также уровня заправки технических жидкостей (стеклоомыватели, антифриз, масло м пр.). Ежедневное ТО, поможет вовремя обнаружить возникшую неисправность, и своевременно обратиться в автосервис для предотвращения серьезных проблем.

Плановое техническое обслуживание

Плановое техническое обслуживание в starparts.com.ua – это регламентированные заводом производителем, процедуры по уходу за автомобилем. Такое обслуживание необходимо, и даже обязательно поскольку все механизмы и технические жидкости автомобиля имеют ограниченный эксплуатационный ресурс. Задача планового ТО – отремонтировать или заменить отработанные детали и материалы, а также поддержать работоспособность технически важных узлов и агрегатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять × = 72

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>