Почему заказывать ремонт квартиры в «АСК Триан» — это очень выгодный вариант

Запись опубликована

idei_dlya_remonta_balkona_osvaivaem_novie_idei_i_gorizonti_remont_kvartir_svoimi_rukami_3Многие представители молодого поколения даже не знают, что еще три десятка лет назад, рынок жилья в нашей стране практически отсутствовал, и купить квартиру можно было только в кооперативном доме, которых также было совсем немного. Сейчас  можно сказать, что проблем с этим нет, главное иметь достаточное количество финансовых средств. И даже если всей суммы также нет, можно приобрести квартиру в ипотеку, или взять потребительский кредит в банке, под залог новой квартиры.

То есть проблема покупки, в принципе решаемая, но естественно, что каждый заинтересован в том, чтобы сэкономить, и выбирает самые выгодные, на его взгляд варианты. Но после покупки квартиры обычно возникают проблемы, связанные с ее ремонтом, причем речь идет о новом жилье, в новом, же доме, где, казалось бы, все должно быть сделано качественно сразу, еще на этапе постройки.

Но чаще всего получается, что строители делают только черновой вариант отделки помещений и покупателю квартиры приходится решать малоприятную проблему по ее ремонту. Тут возникают несколько факторов и главные из них, это стоимость работ, а также время, за которое они будут выполнены, ну и конечно высокое качество также необходимо, иначе вообще незачем бы было затевать ремонты. Рассматривается несколько вариантов решения проблемы ремонта, с учетом всех привходящих обстоятельств.

Как выгоднее делать ремонт в квартире

Можно попытаться заняться ремонтом самостоятельно, можно пригласить ремонтную бригаду, работающую неофициально, а можно обратиться в компанию «АСК Триан», которая как раз и выполняет все виды ремонтов, причем как в новых, так и в старых квартирах. Если попробовать отремонтировать квартиру самостоятельно, то, скорее всего, этот вариант наиболее дешевый. Но при этом нужно понимать, что въехать в новое жилье владельцы смогут нескоро, потому как на самостоятельный ремонт понадобится время, да и определенные навыки в строительстве при этом нужно уметь.

Обращение за помощью к неофициально работающим бригадам неразумно просто потому, что они не отвечают за качество и если по окончании работ заказчику что-то не понравится, это уже будут его личные проблемы, обращаться с претензиями будет некуда. А вот если ремонтом квартиры будет заниматься ремонтная компания АСК Триан, то это гарантирует и качество, и быстрые сроки выполнения работ и даже экономию.

Высокое качество гарантируется хотя бы тем, что расчет за выполненную работу производится клиентом только после ее окончания и его подтверждением того, что все сделано как нужно. А вот финансовая экономия обеспечивается за счет того, что материалы для ремонта закупаются компанией по оптовым ценам, которые гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Так что не может быть даже сомнений в том, что заказывать ремонт квартиры в «АСК Триан» — это гораздо более удобный и выгодный вариант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 × = двадцать один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>