Скуловая имплантация – Zygoma

Запись опубликована

0125641

С возрастом у подавляющего большинства людей начинают выпадать и ломаться зубы. Это вполне нормально, ведь они не рассчитаны на столь долгий период эксплуатации. Свою лепту вносят также вредные привычки и особенности питания.

Да, регулярные гигиенические процедуры и визиты к стоматологу способы отсрочить неизбежное, но в определенный момент проблема все-таки себя проявит. Что же делать в такой ситуации? Ответ очевиден – обратиться к современным методикам протезирования.

Скуловая имплантация, например, сейчас доступна для всех желающих. Ее ключевыми особенностями являются:

  • Уникальная система крепления. Как можно догадаться по названию, в качестве точки опоры для протеза будут использованы кости черепа. Не волнуйтесь – имплантаты устанавливаются так, чтобы не травмировать костную ткань и нервы. Методика уже давно зарекомендовала себя не только в лабораторных условиях, но и на практике, о чем свидетельствует множество положительных отзывов пациентов.
  • Долговечность. Скуловая Имплантация позволяет забыть о каких-либо проблемах с зубами. При этом система не требует сложного обслуживания. Достаточно будет дважды в год посещать стоматолога и соблюдать стандартные правила гигиены полости рта.
  • Адекватная стоимость. Финальная цена напрямую зависит от сложности конкретно вашего случая. Но, в общем и целом, расценки способны приятно удивить, особенно, если сравнить их со стоимость других методов протезирования. В долгосрочной перспективе затраты на скуловую имплантацию полностью себя оправдывают.

Куда именно обратиться, чтобы вернуть себе здоровую и красивую улыбку таким способом? Центра Имплантации Доктора Сойфера – вот идеальный вариант, ведь тут пациентам готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. Каждый случай требует особого внимания и в данной клинике это прекрасно осознают. Неудивительно, что в процессе первого обследования вам предложат задать любые интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы. Продуктивный диалог создает атмосферу доверия между врачом и пациентом.
  • Гарантии качества. Во-первых, местные стоматологи получили качественное образование и имеют внушительный стаж практической работы. Во-вторых, клиника использует самое современное оборудование и сертифицированные материалы. В третьих, на итоговый результат протезирования предоставляется длительная гарантия в письменном виде.
  • Отсутствие боли. Огромное количество людей боится лечить зубы и устанавливать протезы из-за страха боли. Относитесь к их числу? Не волнуйтесь, здесь вам не придется сталкиваться с неприятными ощущениями. Обезболивающие препараты надежно ограждают от них на все время процедуры.

Будьте здоровы и счастливы!  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>