Как быстро и официально оформить медицинскую книжку

Запись опубликована

1_525513b0e4d65525513b0e4da31-1280x720Как известно, при устройстве на работу во многие организации или компании, возникает необходимость прохождения медицинского осмотра и оформления медицинской книжки. Это необходимо делать, если род деятельности связан с работой в пищевой промышленности, или если человек устраивается на работу в школу, где есть опасность заразить детей. Есть еще немало профессий,  представителям которых также требуется оформление медицинской книжки и без этого на работу попросту не возьмут.

Те, кому когда-нибудь доводилось заниматься прохождением медкомиссии и оформлением медицинской книжки смогут подтвердить, что это весьма сомнительное удовольствие и сам процесс занимает немало времени. В любом случае, за один день точно не управиться, даже если ни к одному врачу очереди не будет в принципе, ведь нужно сдать и дождаться результатов анализов, пройти флюорографию и посетить немало кабинетов. Такое, чтобы не было очередей в районной поликлинике, где и проходят медкомиссии, конечно из разряда фантастики, а практически всегда приходится тратить на стояние в очередях немало времени.

Куда обращаться по поводу быстрого оформления

Если учесть, что в этой же очереди могут стоять реальные больные, то можно представить себе, чем это может закончиться. Но даже после того как все врачи пройдены, анализы сдали и прошли все процедуры, на оформление самой книжки также нужно время, так что придется еще подождать. Но самое интересное, что для того, чтобы через полгода или год Продлить медкнижку, придется опять пройти все эти же круги ада и потратить уйму времени на то, чтобы получить заветную запись с печатью.

И так приходится действовать в дальнейшем, потому как продлевать книжку нужно регулярно, в зависимости от рода деятельности и места работы. Но оформить санитарную книжку в москве официально можно и другим способом, причем весь процесс займет не несколько дней, а всего один. В этом случае нет никаких «подводных камней», ведь происходит официальное оформление и готовая книжка пройдет любую проверку.

Для того чтобы оформить или продлить медицинскую книжку, нужно обратиться на medknizhkamsk.com и потратить несколько секунд на оформление соответствующей заявки. После того как заявка будет отослана, с клиентом связывается оператор, который подробно объяснит порядок дальнейших действий и предлагаемые условия. Если клиента все устраивает, то ему нужно будет через несколько часов обратиться по указанному на сайте адресу и забрать готовый документ. Важно учесть, что медицинские книжки оформляются и продлеваются полностью официально и это настоящий документ, а не подделка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× восемь = 48

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>