купить трудовую книжку

Запись опубликована

trudova

Трудовую книжку купить недорого предлагает наша организация, мы реализуем чистые документы советского и более современного российского образца. Советские трудовые книги могут потребоваться для восстановления документации, которая была утеряна, а также внесения данных при оформлении пенсионного пособия. Приобретение книги станет незаменимым для граждан, которые по причине некоторых ситуаций потеряли записи о стаже и обучении в университетах.

Здесь можно ознакомится http://trudo-waya.com/cena/ с ценами на трудовые книжки

В нашем каталоге вы можете выбрать http://trudo-waya.com/ и купить трудовую книжку из серий АТ для советских образцов и ТК для российских. В зависимости от пожеланий мы предложим подходящую трудовую книгу, которая позволит вам самостоятельно восстановить данные через архивы или соответствующие организации, которые внесут записи о стаже, обучении, службе в армии.

Трудовые книжкиВ наличии имеются советские серии с обозначениями от АТ-I до АТ-Х. Обложки серий АТ-I, АТ-II, АТ-III имели определенные отличия: они производились из бумвенила, зеленоватого цвета. Серии IV-VI производились из коленкора, а документы серии AT-VII — из картона синего оттенка. Дальнейшие серии выполнялись из бумвенила. С 2003 года книги советского образца уже не производятся, но заполненные бланки считаются законными.

Зачем могут понадобиться трудовые книжки старого образца

Наша компания предлагает исключительно законные трудовые книги, которые полностью чистые. Обратите внимание, что мы не вносим данные в документы, а также не занимаемся их оформлением. Приобрести чистые бланки мы предлагаем по доступной стоимости, уточнить цену и наличие вы можете у наших менеджеров. Также вы получите консультации и качественные сервис с доставкой в указанное время.

Приобрести незаполненные бланки может потребоваться в таких ситуациях:

  • записи о местах работы при СССР;
  • внесение записей об учебном заведении, где было получено образование;
  • записи о прохождении службы в армии.

Здесь можно http://trudo-waya.com/trudovaya-knizhka-kupit-nedorogo/ купить недорого трудовые книжки образца СССР могут любители коллекционировать уникальные документы советского времени. У нас имеются трудовые книги с сериями и номерами, выпущенные с 1974 года.

Сегодня в России используются книги образца 2004 года выпуска. Ранее оформленные документы полностью легальны, их нет необходимости заменять на новые.

В пустой бланк сотрудники соответствующих государственных органов могут внести имеющиеся сведения и стаж официального трудоустройства, что немаловажно при подсчете общего рабочего стажа гражданина.

Трудовые книжки старого образца http://trudo-waya.com/prodam-trudovuyu-knizhku/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре + = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>