Торговые помещения по доступной цене

Запись опубликована

472bff95-3b19-4533-9a83-acaaf9524095Если бизнес идет успешно, то каждый предприниматель рано или поздно задается вопросом о том, как бы выгодно его расширить. Расширение бизнеса так или иначе связано с рядом рисков, которые нужно учесть. Расширение бизнеса может идти двумя путями. Во-первых, предоставление клиентам новых услуг, тесно связанных с предыдущим комплексом. Во-вторых, расширение не по вертикали, а по горизонтали, то есть предприниматель просто открывает новые точки. Конечно, такой вариант будет проще, но он также связан с рядом рисков. Самый главный из них — правильный выбор новой точки.

При выборе торгового помещения эксперты рекомендуют обращать внимание на следующие характеристики:

  • высота потолков;

  • витринные окна;

  • электрическая мощность;

  • вход;

  • большая часть помещения, которую можно отнести под торговый зал;

  • наличие подсобки и санузла для сотрудников;

  • соблюдение норм пожарной и санитарной безопасности.

При этом, нужно понимать, что небольшой киоск и магазин в торговом центре будут разительно отличаться по этим характеристикам. Прежде чем, вы начнете искать место, нужно определиться, какой формат вам подходит, а какой — нет. Для розничной торговли чаще всего используют киоски, а если вы занимаетесь продажей одежды, то лучше выбрать павильон в ТРЦ или отдельный магазин. Когда вам понадобится аренда продажа торговых помещений, то вы уже будете знать, какой запрос нужно подавать при поиске.

Конечно, при расширении бизнеса не менее важное значение имеет стоимость аренды или покупки помещения. Расширение бизнеса обычно осуществляется, когда доход стал больше среднего, но этот процесс все равно выходит затратным, поэтому на цену тоже рекомендуем обращать внимание. Если же вы находитесь в Харькове, то спешим вас обрадовать рекомендацией компании ArendaKh, которая занимается исключительно коммерческой недвижимостью. Такая узкая специализация позволяет компании быть лучшей в этой отрасли.

ArendaKh работает на рынке с 2014 года, но уже успела зарекомендовать себя как надежный поставщик услуг в сфере коммерческой недвижимости. За эти пять лет компания собрала возле себя только лучших в своей сфере, получили невероятный опыт и повысили свои теоретические навыки. Помимо этого, компания может порадовать другими преимуществами:

  • огромный выбор объектов, среди которых вы сможете выбрать именно свой вариант;

  • предприниматель может увеличить прибыль на 20%, ведь агентство предлагает объекты на рынках, красных линиях, торговых площадках и других географически выгодных местах;

  • компания предоставляет качественные услуги от собственника, поэтому клиенты могут получить объект без переплаты за посреднические услуги.

Кстати, компания отмечает свой первый юбилей, поэтому именно сейчас дарит скидки при аренде помещения. Спешите, чтобы иметь возможность арендовать лучшее торговое помещение по доступной цене!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 − один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>