Advego и необходиме программы для работы в системе

Запись опубликована

advego-plagiatus-minПроект Advego был создан с целью собрать в одном месте исполнителей, заказчиков, систематизировать и максимально упростить процесс поиска заказов. Как же осуществляется поиск работы на сайте? Для этого вам следует зарегистрироваться и заполнить портфолио. Давайте подробнее обсудим каждый из этих этапов.

Этап первый — Регистрация. Чтобы зарегистрироваться на сайте необходимо указать электронный почто вый ящик или логин и придумать пароль. Администрация сайта рекомендует придумывать сложные пароли. Обычно, хороший пароль содержит в себе сочетание английских букв и цифр в произвольном порядке. Наиболее оптимальная длина пароля: 6-9 символов. Итак, Вы зарегистрировались. Отлично! Половина дела сделана. Теперь необходимо заполнить Вашу личную страницу. Таким образом, мы постепенно переходим ко второму этапу.

Этап второй — заполнение портфолио. Портфолио -  ваша визитная, карточка на сайте. Именно по итогам просмотра личной страницы заказчик будет решать, подходите Вы ему или нет. Поэтому очень важно максимально полно и детально заполнить портфолио. Опишите все виды услуг, которые оказывает ваша фирма, укажите Ваши достижения, успехи. 

Программы для проверки уникальности и подсчета количества знаков в тексте

1. Advego Plagiatus. Одна из самых популярных программ для установления уникальности текста. Имеет множество настраиваемых параметров, в числе которых размер шингла и фразы (от их значения зависит тщательность проверки текста), а также позволяет исключать заданные сайты из области поиска совпадений. Кроме того Плагиатус — это еще и знакосчиталка, которая позволяет сосчитать количество символов в тексте.
2. Etxt Антиплагиат. Практически аналог предыдущей программы, но с большим количеством настроек и более точным, на мой взгляд, результатом проверки. Также позволяет проверять на уникальность изображения.
3. Кроме того, для определения уникальности текста имеется несколько сайтов со встроенной программой проверки. Наиболее популярные из них — это text.ru и miratools.ru.
4. Textus Pro. Бесплатная программа, автоматически подсчитывающая количество символов (как с пробелами, так и без), стоимость текста (при заданном параметре стоимости 1000 знаков), плотность «ключей», а также его «тошноту».
5. PractiCount and Invoice. Программа для подсчета количества символов и слов в тексте, поддерживающая разнообразные форматы. Есть возможности суммарного подсчета знаков в нескольких файлах, в папках и подпапках.
6. «ЗнакоСчиталка». Подсчитывает количество знаков в тексте, а также делает СЕО-анализ.

Программы для создания скриншотов

1. SnagIt. Платная программа для создания скриншотов с возможностью последующей их обработки.
2. SnapaShot. Небольшая программа с возможностью изменять настройки изображения (яркость, контраст и т. д.). Установка не требуется.
3. FastStone Image Viewer. Бесплатная программа для создания скриншотов, в числе возможностей которой имеется возможность создания слайд-шоу из изображений и добавления звуковых эффектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре × 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>