Виды наружной рекламы

Запись опубликована

naruzhnaya-reklamaЗалог успешной деятельности компании – эффективная реклама. А что может презентовать дело лучше, чем правильная рекламная вывеска или билборд? Ведь, знакомясь с новым человеком, мы всегда первым дело встречаем его «по одежке», обращая внимание на то, как он выглядит. Так же и клиенты, обращаясь к компании, составляют первое впечатление о ней именно из рекламных вывесок и билбордов. Поэтому стоит Заказать рекламу у профессионального рекламного агентства. 

Рекламная вывеска

Вывеска, эффективно работающая на создание положительного имиджа вашего бизнеса должна не только соответствовать общему дизайну бренда, но и соответствовать ряду требований.

В первую очередь, стоит обратить внимание на технологии изготовления рекламных вывесок, ведь от того, как и из чего создана вывеска, будет зависеть не только её внешний вид, но и цена, а также удобство в эксплуатации. В зависимости от конструкции и технологии изготовления, рекламные вывески делятся на три типа. Каждый из типов отличается не только внешним видом и ценой, но и сложностью в эксплуатации и ремонте. Самый простой и бюджетный вариант рекламной вывески – односторонняя, с наружной подсветкой. Более эффектный и дорогостоящий вариант — рекламная вывеска в внутренней подсветкой. Двухсторонние рекламные вывески с внутренней подсветкой выглядят броско и солидно, но и стоят дороже. Ну а самый дорогой, но и наиболее красивый вариант – отдельные объемные буквы, размер которых может достигать двух метров.

Аренда мест для рекламы

Аренда места позволит привлечь внимание именно вашей целевой аудитории, какой бы она ни была. Взрослые и дети, мужчины и женщины, владельцы собственного дела и домохозяйки — все они увидят информацию, расположенную на уличных рекламных конструкциях.

Если вы примете решение арендовать место для рекламы на щитах, перетяжках или остановках общественного транспорта, на вас будут работать даже неизбывные пробки. Чем занимаются скучающий водитель или ожидающий своего троллейбуса пешеход? Конечно, читают всё, что попадается им на глаза. Сделайте так, чтобы на глаза людям попадалась реклама именно вашего продукта или услуги!

Реклама на перетяжкам — лучший способ сообщить о новом событии

Один из популярнейших видов рекламы на улицах — реклама на перетяжках. Они располагаются непосредственно над проезжей частью и, таким образом, постоянно находятся в поле зрения огромного количества людей.

Перетяжки обладают высокой скоростью и эффективностью донесения информации до потребителя, поэтому их обычно используют для краткосрочного, от десяти дней до 1 месяца, размещения анонсов мероприятий, С помощью перетяжек вы можете сообщить об открытии нового ресторана, магазина, начале сезона скидок или концерте популярных исполнителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>