Ручки с нанесением рекламы

Запись опубликована

Ручки с нанесением рекламыЭффективная рекламная кампания является залогом успеха в работе любой фирмы. Существует немало способов заявить о своей работе, создано множество рекламных агентств, которые могут в этом помочь. Целью такой задачи является завоевать внимание широкой аудитории, ненавязчиво напоминать название рекламируемой компании и информацию о ее деятельности. Любую рекламную акцию тяжело представить без наличия раздаточного материала. Всевозможные флаеры, блокноты, значки, флажки – все это широко используется.

Наиболее популярно в последнее время изготавливать ручки с названием торговой марки или именем компании. Ручки – предмет, который пригодится каждому, поэтому их можно с успехом раздать клиентам фирмы или деловым партнерам. Нанесенная надпись будет ненавязчиво напоминать о существовании рекламируемой организации. Это не только отличный рекламный ход, но и способ произвести впечатление и создать имидж для фирмы, ведь именно в мелочах проявляется ответственный подход к делу. Наличие в офисе именных ручек произведет должное впечатление на клиентов.

Существует много вариантов нанесения надписей на ручки, как и много вариантов самих ручек. Наиболее дорогими и престижными до сих пор остаются перьевые чернильные ручки. Такой подарок будет весьма благородным и памятным, он отлично подойдет для деловых партнеров. В современных чернильных ручках используются специальные капсюли для чернил и качественные тонкие перья, это не позволит чернилам вылиться и ручка не будет «мазать».

Для более широкой аудитории, например для большинства клиентов, подойдут обыкновенные шариковые рекламные ручки. Они весьма практичны и просты в использовании, в них используется стержень с чернилами, его замена не составит труда. Такие ручки обойдутся гораздо дешевле, их, как правило, заказывают большими партиями. Оптовый заказ ручек позволит заказчику получить скидку.

Менее популярно, но возможно, использование гелиевых ручек и биополемерных (их чернила не замерзают на морозе).

Вы хотели бы сделать рекламный ход и распространить информацию о своей организации? Мы предлагаем Вам изготовление рекламных ручек с нанесением логотипа или названия компании. Таким способом Вы быстро сможете распространить информацию о своей деятельности. Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому заказу и гарантируем качество своей работы.

Свяжитесь с нами для получения детальной информации и оформления заказа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>