Отзыв о компании «ЮСОН»

Запись опубликована

16

Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я являюсь директором одной небольшой юридической фирмы, в которой работает порядка сотни человек. Соответствуя занимаемой должности, мне необходимо поддерживать командный дух в компании, заниматься организацией корпоративов и, естественно, выбирать корпоративные подарки для своих сотрудников.

Известно, что в году существует ряд главных дат, когда компания особо нуждается в приобретении корпоративных подарков – сюда входят все массовые праздники, к примеру, Новый год, вместе с Днем рождения организации и профессиональным праздником. В нашем случае, таким праздником является День Юриста. Также я всегда придерживаюсь определенных критериев выбора подарков для сотрудников, куда входит качество, разнообразие и адекватная цена.

Так, качество подарков обязано быть на таком уровне, чтобы подобные корпоративные подарки сувениры могли сохранять надлежащий вид и быть исправными на протяжении долгого срока. Также потребуется разнообразие, ведь нельзя постоянно дарить сотрудникам ручки и блокноты. Что касается адекватной цены, данный пункт требует соблюдения, чтобы не подорвать финансовое положение организации, но приобрести подарки, соответствующие двум предыдущим пунктам.

То есть, моя задача, как руководителя, не является такой уж простой. Компания у нас молодая, и заниматься выбором корпоративных сувениров мне приходилось всего несколько раз, но я уже знаю, куда я обращусь за продукцией на следующий праздник. С торговым домом «ЮСОН» я познакомился посредством интернета, но за несколько корпоративных праздников и приобретений у компании презентов для сотрудников, у нас установились отличные деловые отношения.

Практически десять лет торговый дом «ЮСОН» ведет успешную и эффективную работу на рунке корпоративной сувенирной продукции, также компанией предоставляется рекламно-сувенирная продукция ЮСОН. Могу вас заверить, что опыт работы компании, вместе с личным производством, широким ассортиментом продукции и доступными ценами, а также внимательным и бережным отношением к каждому клиенту, позволил «ЮСОН» надолго завоевать мое расположение, как и лояльность многих других руководителей, нуждающихся в покупке корпоративных сувениров для своих сотрудников. Именно на сайте компании uson.com.ua вы сможете приобрести разнообразную сувенирную продукцию, включая ручки, визитницы, папки, ежедневники и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ шесть = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>