Как обезопасить себя от недоброжелателей?

Запись опубликована

Как обезопасить себя от недоброжелателей?Не секрет, что чем больше коллектив, тем больше интриг, сплетен, ссор  возникает в нем. А сколько в больших компаниях мошенничества. Ведь скрыть что-то гораздо легче именно в большом коллективе.А руководитель часто даже не знает своих сотрудников в лицо. Подбор кадров происходит через отделы кадров. Чтобы знать все о своих сотрудниках, можно проверить их на честность. Именно полиграф от hr-security.ua может помочь вам в этом. Сотрудники компании при помощи детектора лжи помогут вам раскрыть недобросовестных сотрудников и недоброжелателей. Также вы при помощи этого метода можете быстро раскрыть любое служебное нарушение.

Метод проверки на детекторе лжи дает стопроцентную гарантию в правдивости своих заключений. Ведь препарат фиксирует внутренние изменения организма на тот или иной вопрос.

Очень часто проверка выполняется при поступлении на работу. Ходят даже анекдоты по поводу того, что многие приукрашивают свои возможности и предыдущие заслуги. Этот тест поможет это раскрыть. И вы получите только честного сотрудника,  который будет ценным работником и достоин этой должности.  И уж сами по себе отсеиваются те, в которых нечестные намерения.

Также детектор лжи помогает в процветании вашего бизнеса. Не так уж и редки случаи, когда подводили, даже надежные, казалось, люди. Или же другие бизнесмены подсылали своих сотрудников, чтобы разорить своего конкурента. И иногда именно они стают «надежными».

Детектор лжи поможет решить множество проблем. А вы будет уверенны в своих сотрудниках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× три = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>