Создание объемных букв

Запись опубликована

15Один из самых оптимальных способов привлечь внимание прохожего либо подчеркнуть уникальность предприятия

– это вывеска объемные буквы. Как правило, и малые, и крупные предприятия могут использовать вывески из таких букв для создания наружной рекламы. Однако, на сегодняшний день, подобные вывески, также активно используют для создания уникального дизайн в различных предприятиях.

Компания «C.M.G.» предлагает изготовление объемных букв на заказ. Здесь, вы можете заказать следующие виды объемных букв:

  1. Буквы их ПВХ. Конструкция данных элементов предусматривает боковую часть из ПВХ, а остальная поверхность – из пластика. Данный вариант является вполне доступным по цене и отличается быстрыми сроками производства.
  2. Буквы из акрила. Данный вариант представлены в виде полностью светящиеся буквенной конструкции, боковые части изготовлены из акрила. Стоит также отметить, что если закрыть специальной пленкой некоторые части буквы, то будут светиться только боковые ее участки, которые не прикрыты пленкой.
  3. Несветящиеся буквы из ПВХ. Данные буквы предназначены, в большинстве случаев, для создания вывесок и монтируются на железную поверхность. Однако, такие вывески лучше не размещать на улице.
  4. Буквы из нержавеющей стали. Это долговечный и практичный вариант для создания различных вывесок. Такие вывески смотрятся довольно респектабельно и не имеют ограничений в размещении, так как их можно размещать и на улице, и в помещении.
  5. Буквы из дерева. Это довольно креативный вариант, который поможет привлечь внимание потенциальных клиентов. При необходимости размещения такой вывески на улице, специалисты компании готовы обработать дерево специальными пропитками, покрасить, для того чтобы дерево стало устойчивее к перепадам температур.
  6. Ультратонкие буквы. Как уверяют маркетологи, удлиненные линии, удлиненный шрифт – это отличный способ привлечь клиента и создать оригинальную вывеску для своего предприятия. Такая вывеска отлично дополнит интерьер салона красоты.
  7. Буквы из пенопласта. Если вам необходима вывеска на недолгий срок, то для этих целей отлично подойдут буквы из пенопласта. Как правило, их изготовление не займет много времени, но они отлично подойдут для различных выставок. На сегодняшний день, буквы, цифра из данного материала отлично практикуются для украшения банкетных залов.

Все представленные элементы изготавливаются на профессиональном оборудовании, благодаря чему обеспечивается качество представленной продукции и минимальные сроки, отведенные на ее производство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>