Восстановление бухгалтерии

Запись опубликована

1441096773_54756

Частая смена бухгалтеров, недостаточная квалификация специалистов может привести к необходимости анализа либо создания документов бухгалтерского либо налогового учетов.

Как правило, такая ситуация может возникнуть на абсолютно различных предприятиях: крупных или маленьких, но независимо от возможных ситуаций, отчеты должны сдаваться точно в срок, именно поэтому стоит задуматься о такой процедуре как восстановление бухгалтерии.

В том случае, если налоговая служба находит некоторые неточности в отчетной документации, вполне возможны следующие последствия:

  1. Неправомерные расходы. Специалисты налоговой службы могут признать все цифры, представленные в отчетности, неправомерными.
  2. Доплата. Также, вполне возможно, что налоговая служба может обязать ваше предприятие доплатить налоги за определенное время.
  3. Штрафы. Также, налоговая служба имеет право наложить определенные штрафные санкции.

Для того чтобы избежать ошибок в ведении бухгалтерских документах, важно, чтобы ими занимались профессионалы. Специалисты компании «Ариэль Консалт» предлагают помощь в восстановлении различных бухгалтерских документов. Здесь, вы можете заказать как восстановление бухгалтерских документов за все время существования компании, так и частичное восстановление.

Итак, давайте подробнее рассмотрим этапы восстановления бухгалтерии специалистами компании:

  1. Анализ документации. Специалисты компании, в первую очередь, внимательно изучают имеющуюся документацию, затем раскладывают ее по категориям, внимательно изучая соответствие с реальными показателями. На данном этапе работы, возможна также процедура инвентаризации, для того чтобы создать точную картину о сложившейся ситуации.
  2.  Выявление проблемных документов. Специалисты компании, после внимательного изучения существующей документации, находят «нестыковки» и документы, которых не хватает для создания полной картины о расходах и доходах предприятия.
  3. Формирование регистров. Завершающим этапом поведения восстановления документации является процесс внесения в регистр необходимой информации.

Специалисты компании организовывают полную проверку и подготовку всей документации. Все пробелы, имеющиеся в вашей бухгалтерии будут успешно заполнены так, что бы у налоговой не было ни единого шанса найти неточности в ваших документах! Конечно, это довольно непросто, но квалифицированные специалисты компании «Ариэль Консалт» успешно решают любые поставленные задачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>