Geba-Prof. Профессиональная косметика для ухода за волосами

Запись опубликована

kartinka-19Красивые, здоровые волосы — одна из составляющих успеха и уверенности в себе. Но как быть, если, несмотря на все старания, волос на голове становится все меньше и меньше? Тонкие и редкие волосы, залысины, и, наконец, полное выпадение волос…

Теперь выход есть! Представляем вам Geba-Prof – магазин профессиональной косметики для волос. 

Средства для укрепления волос Nioxin

Проведенные исследования доказали, что косметика по средства для ухода за волосами nioxin дает объективные положительные результаты в лечении:

- облысения по мужскому типу у мужчин и женщин (андрогенная плешивость);
- заметного поредения волос в конкретной области (очаговая алопеция);
- начавшегося полного выпадения волос на голове (генерализованная алопеция).

Косметика nioxin достойно выдержала испытание временем. Клиенты, использовавшие средства этой марки, добились стойких и продолжительных результатов. Их мнение вы можете прочитать в разделе отзывы.

На чем же основано действие косметики Nioxin? Давно известно, что чаще всего выпадение волос связано с одним простым фактором — повышением содержания в организме дигидротестостерона. А эта активная форам тестостерона образуется из него под воздействием особого фермента — 5-альфа-редуктазы. Nioxin снижает повышенную активность данного фермента и, таким образом, не только останавливает выпадение волос, но и полностью устраняет главную причину этой проблемы!

Негормональный, натуральный и нетоксичный, Nioxin используется для наружного применения и, благодаря удачному сочетанию природных ингредиентов, не вызывает жжения, зуда и покраснения.

Как он работает?

Препарат блокирует андрогенные рецепторы, подавляет 1-й и 2-й типы 5-альфа-редуктазы и, тем самым, способствует восстановлению и укреплению волосяных фолликул.

Стойкая краска для волос от Redken Chromatics

Оглянитесь вокруг, много ли вы видите примеров красивых и здоровых волос? А межу тем получить желаемый результат не так уж и сложно. Вам всего то и нужно, что redken chromatics купить и Вы получаете гарантию собственного превосходства и неотразимости. Интернет-магазин Geba-Prof предлагает к Вашим услугам натуральные экологически чистые средства, позволяющие сбалансировать внешний и внутренний уход. Натуральная краска не только окрашивает, но и защищает волосы от УФ-излучения.

Продукты этой марки представленные на сайте geba-prof.ru, успешно используют не только для окраски и укрепления волос, но и в качестве отличной очищающей маски. 

Смывка препаратов этой серии делается достаточно просто. Берется любое растительное натуральное масло: миндальное, касторовое, оливковое. К нему, по желанию, добавляется один из перечисленных здесь продуктов: пиво, коньяк, кисломолочные продукты. Можно приготовить смывку с кефиром. Она также очень эффективна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× один = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>