фото прикол «ВОЛОСЫ»

Запись опубликована

Волосы

 Волосы

 

Странное ощущение вызывают эти волосы.

Подразумевается, что взгляд на эти волосы должен восхищать?

Меня не восхищает. Даже слегка отталкивают такой длины волосы! Как и фотографии рекордсменов книги рекордов Гиннеса с длиннющими ногтями.

Девушка либо хочет добиться какого-то рекорда либо слегка ненормальная.

Ведь эти волосы, подобные хвосту кобылы, требуют уйму времени и ухода.

Ладно. Допустим, что всё это для красоты и покорения мужских сердец. Допустим, что эти волосы вам нравятся и вы нашли способ уложить эту девушку в постель… Да там запутаешься в этих волосах!!! А девушка будет периодически кричать вам в ухо от того, что вы будете эти волосы непроизвольно дёргать. Ужасная ночка предстоит.

А в быту? Представьте себе, что двухметровыми волосами усыпан весь ваш дом. А доставать такой волос из борща — нешуточное занятие.

Кончик этого веника из волос всегда будет в пыли, крошках и прочей ерунде, которую хозяюшка не успела замести из-за того, что постоянно возится со своими волосами, как с писаной торбой.

И всё же. Наша девушка хочет понравится! С каким усердием она понатыкала цветочки к ветке клёна или ещё чего… Не уверен, что это сакура цветёт прямо с ветки, в то время, как на соседнем дереве уже давно зеленеют листья. Да и на сирень это не похоже.

Пора делать вывод.

Пожалуй, что это наша соотечественница (судя по состоянию брусчатки) решила сфотографироваться в социальную сеть либо сайт знакомств. Немного глупенькая, но настойчивая.

Пожелаем ей удачи и счастья!

Манящая картинка «Волосы».

фото приколы                       декабрь 2011

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− один = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

фото прикол «ВОЛОСЫ»: 2 комментария
  1. маргарита

    Волосы девушки на фото,прекрасны!http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Ася

    Погоджуюсь з паном ***. Таке довге волосся мабуть заважає кохатися, зранку вставати потрібно на 2 години раніше, щоб зробити аккуратну зачіску, потрібно в 3 рази більше шампуня і всяких інших «марцапанів» для догляду, тай хто сказав що це гарно, сексуально? Пам`ятаю як чоловіки шаленіли від сексуального збудження, коли в мене була коротесенька стрижечка «під хлопчика». Може вона не для того, щоб знайти когось собі зробила це фото, як зазначає пан ***. Частіше за все гарні фото жінки *** заради себе,на згадку собі, щоб згадати собі, яка Ти була через 20 років, наразі така тенденція є серед моїх коліжанок. Жінки стали більше любити себе заради себе, а не заради когось і це прекрасно. Жіночність проявляється по різному у кожній жінці, але краще обрати золоту середину, ніж походити на розтріпану лахудру і свідомо робити собі проблеми.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0