Женская сумка шоппер

Запись опубликована

X2V1DCxj191Y0w1SMx7fwW8133UffKAk9xzuGuUxqPAsXsjeB1c9osH437la9Bx029NwGlml00MvHh4xvm556v4U9KlYduP4Sadp59M7GhXqADowv4gQ5aOIfnp1RSЖенская сумка – неотъемлемый атрибут в женском гардеробе. Этот аксессуар не только отлично дополняет образ, но еще и достаточно функционален. Каждой женщине периодически приходится ходить за покупками в магазины. Чтобы не носить с собой множество пакетов, была придумана сумка-шоппер. Это современная и очень вместительная модель, созданная для тех, кто желает всегда быть в тренде. С таким модным аксессуаром шоппинг превращается в настоящее дефиле. Макси-сумка просто незаменима для походов в магазин, спортзал или на работу в офис. С ней можно ездить в однодневные командировки и деловые поездки, для которых габаритная дорожная сумка избыточна. Шоппер отличается стильным, красивым видом, практичностью, универсальностью.

Отличительные черты шоппера

  • Основные отличия такой модели женской сумки – большие размеры и вместительность. Форма шоппера может быть разной: квадратной, прямоугольной, в виде трапеции.
  • Шопперы, как правило, имеют короткие ручки. Их носят в руке либо на локте. Также для удобства ношения часто присутствует дополнительный ремень для ношения через плечо.
  • Традиционно в таких вариантах сумок отсутствуют замки, благодаря чему можно быстро класть или доставать свои покупки. Но сегодня это традиционное правило нередко нарушается, и в качестве дополнения к аксессуару присутствуют застежки и молнии.
  • Внутри шоппера одно большое отделение, которое нередко разделено на 2 части. Кроме того присутствует кармашек для хранения наличности, мобильного телефона, визиток, документов. Есть модели, оснащенные внешними карманами.

Материал изготовления

Шопперы изготавливают из разных материалов.

Текстильные модели идеально подходят для выезда на пикник, похода на пляж. Их легко стирать, а в сложенном виде они очень компактные, занимают немного места.

Вязаные варианты отличаются прочностью и легкостью.

Самым качественным и надежным считается женский шоппер из кожи.Этот натуральный материалвсегда остается в тренде. Кожаные модели выгодно выделяются на фоне остальных вариантов. Они красивые, презентабельные, мягкие, приятные на ощупь, долговечные. Кожаная сумка шоппер — это статус и стиль. Она не только создает образ, но и придает уверенность, дарит хорошее настроение. Брать с собой ее можно на прогулки, шоппинг, в офис и т. д.

Подходит такая модель сумки к любой одежде, кроме коктейльных платьев и вечерних нарядов. Поскольку это чисто дневной атрибут, на светских мероприятиях он будет неуместен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + = тринадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>