Модные женские кошельки

Запись опубликована

modnye_zhenskie_koshelki_2016_3Солидный образ модной женщины связан с деловыми встречами, занятостью и жаждой деятельности. Совершенно справедливо, что люди, с которыми она ведет дела, станут обращать внимание на мелочи, дабы составить впечатление о человеке было наиболее целостным. Кошелек, портмоне, органайзер – часть этих мелочей. Поэтому внешний бизнесвумен должен соответствовать своему обладателю.

Выбирая женские кошельки следует ориентироваться на высказывание французского просветителя Дени Дидро: «Все, что обычно, – просто; но не все, что просто, – обычно. Оригинальность не исключает простоты». На сайте компании mr. Wallet вы найдете как лаконичные и внешне бесхитростностные решения, так и яркие кошельки. Все изделия выполненны из качественных материалов и могут похвастаться неплохим исполнением.

Приобрести кошелек можно на сайте wallet.ua. К Новому году скидка – до 7%.

Модные женские кошельки в этом сезоне отличаются сдержанным дизайном, но им не чужда некоторая изысканность и утонченность. Особое внимание дизайнеры решили направить на фурнитуру и фактуру материала. 

Кошельки с тройным сложением не так практичны, так как чаще всего в них можно расположить меньшее количество купюр. Однако с тем, что выглядят тройные кошельки очень стильно, никак не поспоришь.

В 2018 году будут модными не только те модели, которые носятся исключительно в кармане, но и кошельки, имеющие карабин для крепления к поясу. Также дизайнеры создали интересные модели, имеющие удобную петельку для ношения кошелька на запястье.

Цветовая гамма и принты 

Наиболее распространены однотонные женские кошельки темных цветов. Наступивший год не стал исключением. В моде по-прежнему черные и коричневые оттенки. Не отстают от своих более темных собратьев бежевые, рыжие, горчичные и серые кошельки. Для тех женщин, которым по душе более яркие и нестандартные цвета, дизайнеры позаботились о создании синих, бордовых и даже красных моделей. Ну а те, кто не боится смелых экспериментов, по достоинству оценят кошельки типа металлик – золотые и серебряные модели.

Принты – настоящий must have 2018 года. Пробрались они и в область женских портмоне. Модели с абстрактными и геометрическими узорами станут стильным дополнением образа уверенной в себе женщины.

Вместо послесловия

Выбор кошелька – дело ответственное и непростое. Однако для вас оно может превратиться в удовольствие, ведь на сайте mr. Wallet представлены самые стильные и качественные модели кошельков для женщин. Приятных покупок!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>